1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

100% гарантия результата в магии

Тема в разделе "О магии", создана пользователем Анатолий Бурханов, 30 мар 2019.

1. Анатолий Бурханов

Анатолий Бурханов Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Здравствуйте, уважаемые посетители и пользователи форума sacralis.net!

Я хочу немного обсудить с вами одну очень наболевшую тему, и я думаю, многие практики меня поддержат.

Я хочу поговорить о гарантиях результата в магии. Многие клиенты задают мне (и не только мне) один вопрос – какие гарантии результата я даю? Я понимаю, что они хотят услышать, но каждый раз я должен им объяснять, что 100% гарантий результата в магии нет и быть не может! Очень часто после такого ответа клиент уходит, думая, что в другом месте ему точно дадут 100% гарантию, и он получит свой результат, не смотря ни на что. Это очень распространенное заблуждение, и я хочу объяснить – почему.

Дело в том, что любой маг, колдун, ведьма или экстрасенс – работают с Высшими силами. Очень распространено заблуждение, будто это непосредственно сам маг меняет реальность, привораживает человека, снимает или наводит порчу и.т.д. На самом деле это не так, все вышеперечисленное делает не маг, а Высшие силы. Маг является лишь посредником между миром обычных людей, и недосягаемых материй.

Маг выполняет обряд, который является - если проще выразиться - кодом, паролем, называйте как хотите, и это является знаком для Высших сил, что такой-то человек хочет получить такой-то результат. Чем более правильно и скрупулезно выполнен ритуал, тем более четкую и понятную информацию получат Высшие силы. Если не вдаваться в дебри подробностей касаемо самих ритуалов и их особенностей, то по-сути это и есть вся работа мага.

После того, как был проведен ритуал, и Высшие силы поняли - что от них хотят, работа мага завершается. Он выполнил свое задание. Все последующие события ему уже неподвластны, потому что окончательное решение – помочь человеку или нет - принимают Высшие силы, и их мотивы не известны ни одному живому существу.

Поэтому, любой колдун, маг, ведьма или экстрасенс, который гарантирует вам 100% результат – уже должен дать вам повод задуматься, а стоит ли с ним работать. Просто тут есть два варианта, либо этот практик не достаточно опытен и плохо понимает, что вообще он делает, либо он вас просто нагло обманывает. Думается мне, что оба этих варианта сложно назвать предпочтительными…

Понимаю, что после прочтения всего вышесказанного, у вас может сложиться впечатление, что к магам вообще не стоит обращаться, раз они ни на что не влияют, и ничего не гарантируют. И вы, возможно, будете правы. Бежать за помощью к Высшим силам по любой проблеме – действительно не стоит, ведь большинство жизненных ситуаций и проблем можно решить и самостоятельно. К магии имеет смысл обращаться только в том случае, когда перепробовано уже все, и ничего не дало результата. Имейте в виду, что Высшие силы тоже видят, что вы делали ради решения своей проблемы, а с чем решили не заморачиваться. Вероятность того, что Высшие силы помогут тому, кто перепробовал все варианты самостоятельно, но ничего не возымело эффекта – гораздо выше.

Вот такой у меня получился, так сказать, крик души. Не верьте маркетинговым уловкам про гарантию 100% результата, и не пугайтесь тех, кто ее не дает. Только настоящий профессионал своего дела может себе позволить говорить вещи, которые работают против него самого, но на благо клиента. Клиент должен понимать, что его просьба к Высшим силам может не получить ответа – такое, к сожалению, иногда происходит. В свою очередь маг, если он настоящий профессионал, всегда проведет свою работу максимально ответственно, чтобы Высшие силы услышали просьбу клиента, и, в конце концов – помогли ему.

Последнее редактирование: 30 мар 2019
  2. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Большое спасибо за такой развернутый ответ на тему, которая - я уверена, интересует очень многих. Рынок магических услуг всегда был окутан тайнами у сложными правилами, и я всегда очень радуюсь, когда специалисты оккультных услуг находят время и желание немного пролить нам всем свет на различные нюансы. Было очень интересно почитать, и я для себя теперь многое поняла.

3. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Грубо говоря, читайте "контракт" внимательнее;)

4. Цветочек

Цветочек Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Очень правильно, понятно и хорошо написано. Самой в жизни приходилось прибегать к помощи магов и могу вам сказать с полной уверенностью что если вам гарантируют 100% результат то скорей всего это шарлатаны. У меня в жизни была сложная ситуация, перепробовав всевозможные варианты ее разрулить я загнала себя в замкнутый круг проблем и состояния беспомощности. В один прекрасный день я проснулась и поняла что самостоятельно я с этим всем не справлюсь. Вот и начались мои хождения по мукам и мытарства по магам. По собственной неопытности в данной сфере я наткнулась на шарлатанов которые мне гарантировали результат на 110% при этом всем даже особо не углубляясь в подробности и в саму суть моей проблемы. Я как наивная дурочка платила, верила и ждала. Думала вот сегодня точно, вот не сегодня так завтра чуда случиться. Ха ха ха когда мой "супер" маг получив последнюю выплату от меня наша с ним работа была закрыта. Знаете нет чуда не случилось, в моей жизни ровным счетом не поменялось ничего, а даже стало хуже. Маг обещавший мне 100% результат просто слился и перестал отвечать на мои письма. Вот тогда я впала в депрессию. Так было жалко себя, было жалко выкинутые деньги, к слову сказать хорошо хоть сумма за услуги "супер" мага была не большая. Да да знаю поговорку : Я не на столько богат, что бы покупать дешевые сапоги. Я купилась как дурочка на дешевую цену и 100% обещания результата. Люди добрые поверьте мне тут как в ювелмрке если хочешь блистать покупай кольцо золотое с брюликом, а если хочешь создать иллюзию блеска бери кольцо из меди со стекляшкой но будь уверен в том что следы грязи оно оставит. К чему я это все веду, да к тому что бы вы как я не купились на дешевый блеск, а если уж брать то сразу с брильянтом. Я долго рыскала по просторам интернета, много читала и анализировала. Мне крупно повезло но я нашла своего спасителя, того мага с большой буквы М который вытащил меня из колодца в котором я находилась. Нечего толком мне не обещая я ему верила как заколдованная. Думаю у таких людей очень мощная энергетика. Короче говоря у меня все наладилось, моя проблема разрешилась, не могу сказать что это было в мгновение ока. Это долгий и сложный процесс, как и любая работа он требует терпения, времени и главное веры. Я очень рада что я поверила и не опустила руки после первой своей ошибки.
    Надеюсь моя история будет кому то полезна.

Игорек нравится это.
  5. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Добрый день! Мне бы хотелось пообщаться с вами лично, не могли бы Вы написать свой э-майл или номер телефона...?

Цветочек нравится это.
  6. Цветочек

Цветочек Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Доброго времени суток, Игорь!
    мой э-майл: [email protected]

7. BlackCat

BlackCat Активный участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Анатолий, большое спасибо за статью, мне было очень интересно почитать (да и другим я думаю тоже)! Меня всегда смущали громкие заявления разных практиков, что они гарантирую стопроцентный результат итд. Хотя в сфере услуг никогда не может быть 100% гарантий. Ошибки допускают все, даже самые профессиональные профессионалы. Другой вопрос - исправляют ли они потом свои ошибки или нет. А с неадекватами которые требуют от вас 100% гарантии я бы вообще не советовала связываться, себе дороже :stop:

Поделиться этой страницей