1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белая магия против черной

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MaryJane, 11 апр 2018.

Метки:
  1. MaryJane

MaryJane Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что сильнее? Ситуация такая - у меня большие проблемы с мужем и мне надо самое сильное заклинание которое сработает как, можно скорее. Вопрос в том использовать белую или черную магию? Дело в том что у мужа есть роман на стороне и мне надо разбить эти отношения так как я безумно люблю его и не хочу никому навредить. Но мне нужно действительно мощное заклинание желательно из белой магии. Боюсь что черная магия как то может навредить нашим с ним детям.

2. Arckangel

Arckangel Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Советую вам использовать белую магию , так как она более чиста и не несет такого вреда как черная. Да считается что черная магия работает намного быстрее, но делать ритуалы должен только профессионал который умеет отводить обратку!!!

3. Nahema

Nahema Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше сначала сделать диагностику и определить что именно будет эффективным и безопасным в вашем случае. Так как знаю истории совершенно с разными финалами независимо от выбранного пути решения. Могу предложить свою помощь в диагностике!

4. Infidelis

Infidelis Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Ну начнем с того, что Белой магии, как таковой, вообще не существует. Все эти церковные обряды - полный бред и не работает. Если вы хотите приворожить, остудить, рассорить, привязать и.т.д, и я уже молчу о наведении порчи, сглаза и пр., то тут поможет только Черная магия. Белые привороты - ерунда. Если хотите сохранить семью, то с бОльшей долей вероятности вам поможет именно Черная магия, а не Белая.

5. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Я бы поспорила. Если мы говорим о сильных и пожизненных приворотах, то конечно черная магия сильнее. Но адепты белой магии вполне могут провести обряд гармонизации отношений, или же почистить негатив и так далее. Не надо сбрасывать белую магию со счетов, это достаточно сильная дисциплина. Да и цены, зачастую, у черной магии совсем неподъемные для обычного человека, в тоже время обряды белой магии позволить себе может каждый.

6. Infidelis

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    На счет цен согласен - у черных магов цены высокие. Но и результат по своей силе вообще не стоит рядом с белыми магами. Тут каждый решает для себя сам - хотите дешево и кое-как, идите к белым. Хотите качественно, быстро и на всю жизнь - идите к черным, но готовьте деньги.

7. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Я тоже считаю, что магия не может быть белой, во всяком случае - так считает церковь. Да и на самом деле, какая разница, если хочешь добиться своей цели - все средства хороши. Если цель оправдывает средства - вперед!

Andrej нравится это.
  8. Infidelis

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Абсолютно все равно, что считает церковь. Она всегда поносила магов, колдунов и ведьм, при этом сама проводит ритуалы и обряды. Лицемерие, как мне кажется...

9. Andrej

Andrej Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В какой то мере да... Маги и колдуны - конкуренты церкви.

Поделиться этой страницей