1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем различаются сглазы

Тема в разделе "Порчи, Сглазы, Проклятия", создана пользователем Инга, 10 июл 2019.

1. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    А если я еду в метро, и на меня косо так посмотрела бабулька, или, скажем, соседка тоже во взгляде излучала далеко не позитивные вибрации, то это как бы разовый сглаз и негатив. А вот, к примеру, я успешная я и богатая. Или фирма у меня своя совместно с мужем и много людей в подчинении. И все мне завидуют день и ночь, и притом много людей. Вопрос такой – отличаются ли такие сглазы?

2. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Нет, я думаю что не отличаются. Если подобный недоброжелатель ещё и обладает сильной энергетикой или пассивными способностями, то я уверена что тот же деструктивный эффект.

3. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    При сглазе от одного человека негатив идет от одного. А вот когда завидуют постоянно – это уже формирование эгрегора, и зависть уже идет от этого эгрегора. Этот эгрегор формируется большим количеством людей со схожими вибрациями, мыслями, посылами. Если завидует не один человек, а много людей, то сглаз, будучи объединенным сглазами многих людей может приобрести эффект, сродни порче.

4. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    И симптомы тоже будут на порчу похожи?

5. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Да. Разницы с первого взгляда нет

6. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Из симптомов могут быть закрытие путей, неизвестно откуда взявшиеся проблемы, может возникнуть заболевание, которое не будет поддаваться лечению таблетками.

7. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    То есть такой сглаз, который идет от этого эгрегора – сам не отвалится?

8. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Нет… Так как его будет постоянно подпитывать этот эгрегор, а он, в свою очередь будет получать постоянную энергию негатива от злых и завистливых людей. В этом случае нужно обращаться к специалисту и вместе с ним найти решение проблемы.

Поделиться этой страницей