1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный маг [не проверен]

Тема в разделе "Предложения услуг от магов", создана пользователем Анатолий Бурханов, 25 мар 2018.

1. Анатолий Бурханов

Анатолий Бурханов Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Здравствуйте!

Меня зовут Анатолий Бурханов, я практикую обряды Черной магии, в основном специализируюсь на приворотах, но также могу снимать негатив. Порчи не навожу принципиально. Вот список моих услуг:

• Приворот на крови
    • Кладбищенский приворот
    • Черный приворот
    • Егильет
    • Присушка
    • Привязка
    • Остуда
    • Рассорка
    • Снятие негатива
    • Установка защиты

Я гарантирую 100% проведение работы.
    Что касается гарантий результата, то прошу прочитать мой пост на эту тему: 100% гарантия результата в магии

Как я работаю:

Пишите мне на почту [email protected]

Работаю по частичной предоплате, т.е. до начала работы Вы оплачиваете только расходы на материалы, а мой гонорар Вы оплачиваете уже после результата. Я считаю, что такой подход является самым честным и по отношению ко мне, и по отношению к моим клиентам.

ВНИМАНИЕ! Во избежание нарушения таинства магии, убедительная просьба не писать в теме никакую информацию о себе, никто не должен знать Вашу личность. Пока Вы пишете под псевдонимом и прячетесь под аватаркой, проблем нет, но если кто-то узнает Ваши личные данные, и узнает, что мы проводим обряд - будут большие проблемы. Все личные данные только в личной переписке со мной! Таинство обряда - это не шутки.

Если есть вопросы, задавайте их здесь, в теме.

2. Dao1

Dao1 Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте хочу заказать приворот. От меня ушла жена месяц назад. Никак немогу ее вернуть. Поможете?

3. Тина

Тина Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день! Я уже давно люблю парня, но мои чувства безответны. Я была бы очень признательна, если бы Вы, уважаемый маг, смогли мне помочь... Буду очень ждать Вашего ответа!

4. Анатолий Бурханов

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Простите за долгое молчание, были проблемы со связью. Я написал вам через ЛС.

5. Тина

Тина Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Большое спасибо, что начали работу со мной! Я очень надеюсь, что все получится:)

6. Dao1

Dao1 Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Простите уже неактуально. Я начал работу с другим магом. Я не мог долго ждать. Простите еще раз.

7. Анатолий Бурханов

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Насколько я понял из нашей переписки, то результат уже наступил. Не могли бы Вы, пожалуйста, оставить отзыв о нашей работе? Благодарю!

8. Тина

Тина Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ДА ДА ДА!!!!! Спасибо огромное!!! Я подтверждаю - результат наступил!!!! Боже, я так счастлива!!! Анатолий, я не знаю, что бы я делала без Вас :) !!!! Я хочу оставить максимально положительный отзыв о нашей работе! Люди, Анатолий действительно помог мне приворожить парня, по которому я сохну уже несколько лет! Я не знаю, как выразить свои эмоции, просто огромная благодарность Вам, Анатолий! Спасибо большое!!!! :):):):):p:D:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

9. Елена

Елена Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Здравствуйте. Вы ведёте личный приём?

10. Анатолий Бурханов

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Здравствуйте! Если в ходе диагностики выясняется, что необходим личный прием, то тогда веду. Просто так клиентов на дому не принимаю - это отнимает слишком много сил.

11. Piper

Piper Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Анатолий, здравствуйте, мне нужна Ваша помощь. Буду ждать вашего письма!

12. Анатолий Бурханов

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Здравствуйте! Переходим на общение через ЛС.

13. Анатолий Бурханов

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Уважаемые клиенты, я немного поменял правила работы, теперь связь будет через мою почту, указанную в первом сообщении.

14. Piper

Piper Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу выразить свою благодарность Анатолию Бурханову! На днях мы завершили нашу работу, и я получила результат! :woot:
    :woot::woot: Большое спасибо, что взялись за мою проблему! :rolleyes: Вы очень открытый и приятный человек, и я сразу же после нашего общения поняла, что Вы сможете помочь, ведь в Вас чувствуется внутренняя сила. Желаю Вам сил, терпения, и хороших клиентов! :angel::):):):) Надеюсь, что в будущем смогу еще раз обратиться к Вам, если у меня в жизни возникнут проблемы. :)

15. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Добрый день, Анатолий! У моей знакомой в квартире объявился полтергейст, она очень перепугана и хочет от него избавится. (появился после того, как она пару раз баловалась сеансами спиритизма) Не могли бы Вы ей помочь?

16. Анатолий Бурханов

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Добрый день, Игорь. Пусть она сама мне напишет, я через третьих лиц не работаю.

Игорек нравится это.
  17. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Доброй ночи, Анатолий!
    Вы правы, я передам ей, чтобы она с Вами связалась и сама все объяснила...

Поделиться этой страницей