1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чистка негатива в отношениях

Тема в разделе "Гармонизации, Нейтральные, Разное", создана пользователем Кира, 31 май 2018.

Метки:
  1. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото.
    Как только соль начнет трещать, подпрыгивать, дымить, чадить, в общем, проявлять себя, скажите следующее:

"Матушка соль, к тебе обратиться позволь, как ты на себя все собираешь, чадишь, дымишь и сгораешь, очисти нас (ваши и ее имя), от всякой нечисти и зла, от сглаза, от порчи, от нанесенного и наведенного, от худого слова, от нечистивого и злого. Аминь"

Так скажите, потом проведите над сковородкой ваши фотографии (просто поводите над дымом и чадом, который издает соль) Затем снова скажите слова. В сумме должно быть сказан заговор три раза.

Затем пусть соль еще погорит, почадит, чем больше черной копоти, тем сильнее на вас наведенного. После этого выключите плиту и соль со сковородки ссыпьте в какую-нибудь емкость, чтоб потом (в течение суток после обряда) пойти и высыпать ее на перекрестке подальше от вашего дома (как вариант - соль можно прикопать в корни сухого дерева или бросить в реку). Есть вариант отнести на перекресток или если знаете имя врага, то ему под порог(возврат), на обратном пути на первом крестообразном образном перекрестке оставьте откуп/горсть монет и тд. Соблюдайте молчание.

И чистка должна проводится на убывающей луне, и желательно три раза нужно почиститься.

2. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    Провела эксперимент, поскольку прокаливание соли много где используется и кроме этого обряда.. У меня не дымится соль ни в какую.. И не чадит.. чуть пощелкивала.. устала рядом стоять)) полагаю, что сковорода должна быть без антипригарного покрытия и соль покрупнее? Поделитесь опытом, пожалуйста...

3. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Сковорода желательно чугунная. На край керамическая или алюминиевая (ну такая блестящая).
    Соль каменная. Крупная. Можно четверговую. Я брала обычную крупную каменную. Соль прям так и покупалась для чисток.

4. Natasha_I

Natasha_I Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :)
    Кирочка, с новым годом! Если вы еще тут, чиркните оветку как успехи со сковородкой и у Вас лично, а то прям не знаю как использовать сковороду:)

5. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Куда уж в гаромнизации отношений с мужиками без сковороды!;):woot: Эх, бабы бабонькииии

6. Kis_A

Kis_A Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    так меньше поводов надо давать нам, гаденыши

7. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Ты, по ходу, меня преследуешь.;)

8. Kis_A

Kis_A Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ага тебе б хотелось бы наверное

9. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    С Новым Годом! У меня все хорошо, спасибо. Вы на большом огне делали? Надо на большом огне

10. ТамараК

ТамараК Новенький

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Все получилось, соль трещала, спасибо.

Поделиться этой страницей