1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чистки

Тема в разделе "Молитвы, Чистки, Отчитки", создана пользователем Cerber, 29 июл 2018.

1. Cerber

Cerber Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Очень важная на мой взгляд тема для практиков магии. Предлагаю собирать в этой ветке рецепты эффективных чисток. От себя могу сказать что отливка воском по фотографии сработала неэффективно. Помогло клиентке выкатывание яйцом, помогала чистка помещения с раскаливанием соли.

2. Коваль

Коваль Moderator Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Приятель говорит что ему очень помогают на защиту руны, он их чертит – носит практически везде и на всем – от авто до кошелька. Мне лично руны пока никак не помогли, зато простые булавки от сглаза под одеждой ношу постоянно.

3. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    самая лучшая чистка родниковой водой

4. Эльза

Эльза Guest

Я принимаю очищающие белые ванны, и по моему это самая эффективная чистка от любого негатива и проклятия. Можно варьировать ингредиенты, зажигать свечи и благовония и читать молитвы. Вода сверху (из душа, из ведра) счищает любую энергетическую программу.

5. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    чистки обязательно надо делать, это очень важная процедура в жизни каждого человека. все кто еще не делают чистки почитайте эту тему и начните, очень поможет

6. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Согласна! В течении каждого дня на нас скапливается негатив, меньше или больше, что уж говорить что на нас скапливается за целые недели, месяца, а то и годы.

7. VAN

VAN Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почти год назад заказывал обряд очищения у известного мага! Я вам скажу что результат превзошёл все мои ожидания.
    Такое ощущение скинул чужую ношу.В нашей жизни встречается много негативных людей.
    Чистку мне делали 3 дня, потом еще неделя на восстановление. Как результат: значительно лучше себя чувствую и улучшения на работе.

8. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Тоже поделюсь опытом. Нашла ритуал чистки от негатива на одном тематическом сайте, проводила его три дня, как и требовалось, но облегчения не ощутила. А вот похожий ритуал, который вычитала на другом сайте - дал результат практически сразу. Стало как будто легче дышать, сложно объяснить. Интересно, как небольшие изменения в выполнении обряда влияют на результат. Видимо, первый источник был переписан со второго и немного изменен для уникальности текста, вот и результат (вернее, его отсутствие) - оригинал обряда помог, а переделка оказалась пустышкой...

9. Леонид38

Леонид38 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    23
    Я могу объяснить, почету так происходит. Я когда работал копирайтером и писал статьи на разные сайты, все заказчики требовали уникальность статьи не менее 95%. А теперь вопрос - как можно написать инструкцию к обряду, которая уже есть на другом сайте, чтобы уникальность была почти стопроцентной? Ответ - никак. Поэтому приходится менять слова, использовать синонимы, менять порядок действий и.т.д. Именно по этой причине практически все общедоступные ритуалы на сайтах - не работают, ведь это все переписывается десятки раз, и от первоисточника там не остается и следа...

Ксюша нравится это.
  10. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Почему нельзя просто взять и переписать обряд без изменений? Это же полный бред, тоже самое что менять рецепт блюда - ведь в результате выйдет совсем что-то другое!

Леонид38 нравится это.
  11. Леонид38

Леонид38 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    23
    Потому что текст будет не уникальный, и поисковые системы могут расценить это как плагиат и наложить на сайт санкции. Ни одному владельцу сайта этого не надо, потому и требуют высокую уникальность. Увы, таковы современные требования ведения веб-проектов...

Ксюша нравится это.
  12. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Спасибо за разъяснение. Никогда не задумывалась над этим именно со стороны владельца сайта.

13. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Как тесно связано всё в мире, от копирайтинга до действейной (или бесполезной) магии - один шаг:rofl:

Поделиться этой страницей