1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, если злой дух поселился в доме.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Мария, 21 сен 2019.

1. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Дорогие форумчане, хочу обсудить такой вопрос: моя знакомая не могла продать свою квартиру несколько лет. Обращалась к магам за помощью, но никто не смог ей помочь дистанционно. После она нашла колдуна, который лично приехал к ней в ту квартиру и обнаружил, что в одной из комнат живет зловредный дух. Наведя справки, откуда мог в квартире появится этот дух, выяснили, что предыдущую владелицу квартиры зверски убили недалеко от дома, и родственники той женщины сразу после случившегося продали эту недвижимость. На новом месте моя знакомая долго не смогла прижиться. Решила продать квартиру. Приглашенный ей колдун выяснил, что дух жил в одной из комнат. После его изгнания недвижимость быстро продалась. Так вот вопрос: как защититься от подселения таких сущностей в жилье?

2. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Слыхал, что в доме нужно создавать такую атмосферу уюта, чтобы хотелось находиться в каждой из комнат и все комнаты были бы жилыми. Духи любят пустые комнаты. А еще сырые и темные места в квартире. Еще, вроде, красный перец рекомендуют развешивать по связке в каждой из комнат.

3. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Не только перец, но и чеснок рекомендуют вешать. Слыхала тоже об этом.

4. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Хорошо еще периодически свечи и благовония воскуривать. Тоже чистят классно квартиру…

5. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Обереги можно специальные купить… Читала, прекрасное средство для защиты от злых духов. Только их лучше заказывать у специалиста…

Поделиться этой страницей