1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чтобы другой человек вас полюбил

Тема в разделе "Гармонизации, Нейтральные, Разное", создана пользователем Михаил, 9 июн 2020.

1. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Этот ритуал относится к цыганской магии и способен вызвать любовь к вам интересующего вас человека. Ритуал очень простой, но результат напрямую будет зависеть от вашей личной силы. Если у вас слабая энергетика, вы не сможете пробить поле другого человека, поэтому этот обряд нужно будет подделывать заново или отказаться от его исполнения, чтобы вас не постигло разочарование.

В случае успешного исполнения, ритуал начинает работать по прошествии 2-х недель. Для ритуала нам понадобятся белая бумага без линеек и клеточек, красный карандаш, красная свеча, масло иланг-иланга, ножницы, небольшая тарелка. Ритуал лучше проводить на алтаре. Ритуал проводится на любую луну. Перед ритуалом нужно уединиться, оставить суетные мысли и максимально сконцентрироваться на ритуале.

Свечу обкапать маслом иланг-иланга и зажечь ее. На белом листе красным карандашом от руки нарисовать треугольник и вырезать его по контуру ножницами таким образом, чтобы кайма от красного карандаша была не затронута. Внутри треугольника красным карандашом мы пишем полное имя человека, любви которого добиваемся. Под ним мы пишем заклятие: «Люби меня и желай меня. Пусть только я (свое полное имя) живу в твоем сердце».

После этого сжечь треугольник от пламени свечи в тарелке. При этом нужно, смотря на огонь, говорить заклинание: «Стихия Огня, вместе с этим огнем дай мне силу разбудить любовь, страсть у (имя человека), и быть избранным им». Заклятие читать три раза. Свечу оставить догорать. Когда свеча погаснет, пепел вынести на улицу и закопать в землю.

2. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Если человек, любви которого мы добиваемся, любит другого – ритуал сработает?

3. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Все будет зависеть от вашей личной силы, может и полюбит вас. Однако, любовь желанного человека к третьему лицу сильно ослабляет действие ритуала. Лучше всего этот обряд работает на человека, сердце которого не занято.

4. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Я правильно поняла, если на другом человеке стоит приворот, этот ритуал тоже не сработает?

5. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Если на другом человеке стоит чья-то работа, то сначала нужно ее снимать, а после уже делать этот ритуал. Однако, если работа была сделана профессиональным магом, простому человеку снять ее будет практически невозможно. В этом случае нужно обращаться к специалисту, который проведет необходимый комплекс работ.

Поделиться этой страницей