1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чтобы страшный сон не сбылся

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Мария, 29 июл 2019.

1. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Уважаемые форумчане! У меня иногда бывают то ли сны, то ли видения, но очень страшные. Просыпаюсь вся в поту, и целый день не могу выкинуть из памяти ужас, что я пережила во сне. Но самое печальное, кошмары во снах всегда сбываются, иногда в течении 12 часов, а иногда по прошествии трех дней. Есть ли какие-то заговоры, или ритуалы, которые можно провести в домашних условиях, не обращаясь за помощью к магам, чтобы нейтрализовать последствия таких снов? Заранее благодарю за помощь.

2. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    На счёт ритуалов на дому не скажу, но можно попробовать индейский "ловец снов" повесить. Ну и на ночь не смотреть телек чтоб успокоится;)

3. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Кое-что есть. Эти практики пришли к нам из русского Чернокнижия. После пробуждения, если ваш сон сулил одни неприятности, то не поворачиваясь к окну и не открывая глаза и ни с кем не разговаривая три раза шепотом произнести: «Хороший сон воскресне, плохой пополам тресне», после этого перекреститься.

4. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    А если я по привычке открыла глаза после пробуждения, или я бывает, от ужаса просыпаюсь и тут же автоматически глаза открываю, что тогда делать? С открытыми глазами ведь заговор, что Вы предложили, может не сработать.

5. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Я думаю это семантика. Ну если проснулись уже в панике с открытыми глазами на секунду, закройте их и выполните то что посоветовали.

6. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    У вас есть у изголовья кровати какие-нибудь декоративные изделия из камня, железа или дерева?

7. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Ничего такого нет. А для чего они нужны, эти изделия?

8. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Есть второй способ. После кошмарного видения, не вставая с постели дотронуться левой рукой до любого предмета из камня, железа или дерева и произнести: «Куда ночь, туда и сон. Как срубленное дерево на пне не встанет, так сон на правде не встанет». После этого постараться забыть о своем сне и он не сбудется.

9. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Это как-то мне не подходит за неимением изделий. Может, еще что-то есть? Запасный вариант…

10. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Третий вариант не связан с заговорами. После ночного ужаса возьмите маленькое круглое зеркальце, заверните его в светлую ткань и положить под подушку, на которой вы спали на целый день. Как стемнеет, выньте зеркальце вместе с тканью, не разворачивая его и отправьтесь на перекресток. На перекрестке с силой киньте зеркальце на землю, чтобы оно разбилось. По дороге домой ни с кем не разговаривайте и не оборачивайтесь.

11. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    А если есть возможность, то стоит ли все три способа делать одновременно?

12. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Достаточно выбрать один из вариантов.

13. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Я слыхал, есть еще такой способ: нужно рассказать свой сон проточной воде, например реке или ручью. Считается, вода впитает в себя весь негатив и унесет его с собой.

14. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Спасибо за помощь… Если бы я знала эти заговоры раньше, в моей жизни было гораздо меньше несчастий.

Поделиться этой страницей