1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Делимся пакостями

Тема в разделе "Порчи, Сглазы, Проклятия", создана пользователем Almaz, 11 апр 2018.

1. Almaz

Almaz Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Берем черные или зеленовато-желтые свечи, ржавый гвоздь, уксус и булавку. В полночь на убывающую луну напишите на свече имена людей, которых хотите сделать врагами. Смажьте свечу уксусом затем зажгите ее. Возьмите булавку и колите свечу много раз в то место, где написаны имена, со словами
    "Как я колю эту свечу, я колю вас
    Разбиваю сердца, делаю несчастными
    Каждый должен идти своим собственным индивидуальным путем
    Колеса начинают поворот, это начинается сегодня "

Нужно продолжать покалывать свечу в течение 15 минут, думая о том, как они расходятся разными путями, затем потушить свечу. Разорвите свечу пополам, чтобы символизировать расщепление пары, положите половинки в разные контейнеры для мусора и утилизируйте как можно дальше друг от друга, визуализируя то, как далеко друг от друга вы отделили этих людей.

2. 666

666 Guest

Только потом не удивляйтесь, когда эти "пакости" вам прилетят обраткой. Не суйтесь вы в черную магию самостоятельно, вы же ничего в ней не понимаете. Себе же хуже сделаете, ни откупа не дадите Силам, ни отката не избежите. Оно вам надо?? Знаю я одного такого, который лез в черную магию, ничего в ней не смысля. Вернее, не знаю, а знал...

3. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Полностью с Вами согласна! Зачем пакостить другим людям? Все ведь возвращается, как бумеранг.

4. Анатолий Бурханов

Анатолий Бурханов Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Крайне не советую проводить обряды Черной магии самостоятельно. Мы, маги, учимся этому годами, учитываем все риски и правила проведения обрядов. Даже при условии, что вы найдете в интернете рабочий обряд (что уже само по себе невозможно, поскольку ни один маг не выложит такие вещи на всеобщее обозрение), вы все равно не сумеете правильно его провести и войти в контакт с Высшими силами. Пожалейте если не себя, то хоть своих родных и близких, которые получат откат из-за ваших необдуманных действий.

Поделиться этой страницей