1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Денежные обряды в домашних условиях

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Коваль, 12 июн 2018.

1. Коваль

Коваль Moderator Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    В жизни каждого человека могут возникнуть финансовые сложности, заминки и неудачи. Чтобы разрешить ситуацию можно воспользоваться помощью старинных обрядов на деньги, пользующихся хорошими отзывами среди тех людей, которые к ним прибегали.

Внимание! Никакие обряды в домашних условиях не дают 100% гарантии своей работы, потому что для их выполнения нужно не только соблюдать все правила проведения, но необходимо иметь внутренние магические силы, хоть немного. Если обряды не получаются, то лучше всего будет обратиться к профессионалу...

Итак, начнем:

Обряд-приманка денег к себе

Нужно:

· 7 шт. свечей зеленого цвета;

· ключ;

· деньги;

· ваше золото, карты банков;

· спички;

· новая красивая шкатулка.

Что касается ключа, то он может быть старым, рекомендуется отдать предпочтение резной вещи. Подобные ключи были в советские времена от шкафов.

Проводится ритуал в полнолуние.

Алгоритм действий:

1. Сядьте за стол.

2. Установите свечи в круг.

3. В центре круга поставьте шкатулку с вашими сбережениями.

4. Подожгите по очереди спичками все свечи, пронесите над их пламенем ключ.

5. Произнесите 7 раз данные слова:

«Берега у огненной реки каменные, двери железные, а ключи булатные для укладных замков. За одним из них счастье копится. Ангел мой, бери мой ключ, одевай меня (ваше имя) в богатство и радости. Пусть денег у меня будет, как звезд в небе не считать. Пусть они не тают, а лишь прибывают. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

6. Положите ключ в шкатулку. Накройте ее крышкой.

7. На протяжении 24-х часов нужно держать шкатулку вдали от всех.

8. Спустя указанное время нужно взять содержимое шкатулки, но ключ так и оставить в ней.

Эффективность обряда будет увеличена, если человек верит в него всем сердцем и никому не рассказывает о проведении данного ритуала.

2. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Денежное чаепитие

Возьмите:

· новый карандаш;

· кружку или стакан с прозрачными стенками;

· черный чай;

· мед;

· лист бумаги зеленого цвета;

· кипяток.

Алгоритм проведения ритуала:

1. Сделайте чай с медом в кружке.

2. Поставьте чай на лист.

3. Мешайте напиток карандашом в соответствии с направлением часовой стрелки. В это время важно сосредоточить свои мысли на деньгах, указывая сумму, какой вам не хватает для счастья. Продумайте эмоции, которые вы испытаете при их получении.

4. На листе, где стоял чай, нужно написать «Чай, деньги будут!».

5. Выпейте чай.

6. Спрячьте заговоренный лист в кошелек. Носить его нужно год. Отныне это талисман, который привлекает к себе деньги.

Срок действия ритуала составляет год. В последующем его можно повторить.

3. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Денежная ванная

Проводить ритуал нужно ежемесячно, но обязательно в фазе растущей луны.

Нужно:

· 1 ст.л. корицы;

· 4 ст.л. свежей петрушки;

· 1 л кипятка.

Алгоритм действий:

1. Смешайте компоненты.

2. Дайте смеси постоять 20 минут под крышкой.

3. Наполните ванну водой.

4. Вылейте настой, произнося слова:

«Ко мне деньги золотой рекою текут, оставаясь со мной навсегда».

5. Купайтесь в ванной, сколько пожелаете. Но минимальное время 10 минут.

6. 1 раз нужно нырнуть с головой. Обязательно во время купания нужно представлять, как ваш кошелек полон денег.

7. Вытираться после купания запрещено. Нужно дождаться пока тело высохнет естественным образом.

4. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Свеча для привлечения денег

Нужно:

· зеленая свеча;

· оливковое масло;

· измельченный сушеный базилик;

· спички;

· новая игла.

Алгоритм действий:

1. Иглой начертите на поверхности свечи сумму денег, которую желаете получить. Цель нужно указывать так: «50 000 на путешествие», к примеру.

2. Свечу нужно хорошо вывалить в специи базилика, смазав заранее малом.

3. Подпалите свечу спичками и скажите:

«Деньги пришли, деньги выросли и в карман мой пришли».

4. Поставьте свечу, чтобы она до конца догорела.

5. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Денежный приворот

Для обряда нужно:

· спички;

· новая свеча.

Алгоритм действий:

1.Нужно разделать свечку и достать фитиль.

2. Его необходимо зажечь с двух сторон и произнести особые слова:

«Огонь славится вечной силой, а дух мой помечен добром, серебром и золотом. Аминь».

3. После этого фитиль нужно загасить. А остаток положить в карман или же кошелек. С талисманом по возможности лучше не расставаться.

6. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Древний обряд на привлечение денежных средств и удачи

Нужно:

· 3 шт. 5-рублевых монет;

· 2 шт. красных свечей;

· спички;

· 2 шт. карманных зеркала;

· Большой кошелек.

Алгоритм действий:

1. Оставшись в комнате наедине поздно вечером, нужно закрыть окна и двери. Если есть большое зеркало, его нужно завесить.

2. Поставьте на стол свечи и зажгите их.

3. Установите зеркала, чтобы получился коридор. Т.е. друг против друга.

4. Монетки положите на стол, чтобы они отражались в зеркалах. Смотря на них, произнесите:

«Ходить мне раба Господней (ваше имя) от зеркалу к другому, собирать деньги, целковики и гривеннички, в кошелек складывать, о нужде не знать. Бог мой, прошу о помощи, сохрани меня грешную и спаси. Не суди за стяжательство, помоги собрать денег. Аминь».

5. Осталось загасить свечи и убрать их. Зеркала нужно положить в кошелек, а между ними всунуть монеты. Его стоит носить с собой, не используя по прямому назначению.

Эффективность обряда отмечена многими людьми, а потому стоит вскоре рассчитывать на прибыль.

7. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    ОМГ:facepalm::woot: Ну все, секреты раскрыты, теперь пользователи форума будут богаты

8. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Как-то прям и не верится, что можно вот так просто прям...без помощи специалиста вот так раз и я у мамки тоже маг...

9. Елена

Елена Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Не думаю что если самостоятельно проводить будет хороший результат. Надо хоть маломайски понимать что к чему!

10. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Могу поделиться на 100 процентов действенным денежным обрядом! Можете попробовать!
    Идете в ВУЗ учитесь 5 лет, получаете магистра, затем находите работу на хорошей должности с карьерным ростом и БАЦ!!! Деньги в ваших руках и стабильность!

11. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    даже у магов нет такого обряда как привлечение денег. Есть улучшение уже существующего бизнеса, устранение конкурентов, привлечение клиентов...а не просто притягивать деньги.

12. Катерина

Катерина Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    К той же категории относится что говорят надо дома завести денежное дерево что бы деньги были, и крышку унитаза закрывать что бы не утекали и еще есть всякие штучки ФенШуй. Не думаю что стоит в это верить.

13. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Читал много информации по данной теме, попробовал самостоятельно провести некие манипуляции дабы привлечь к собственной персоне денежный поток. Но что и следовало ожидать у меня ничего не вышло. Я человек по своей сути очень спокойный и скорей всего в энергетическом плане мало активен. Я даже снов своих не помню. Несмотря на то что у меня ничего не вышло я не теряю надежды, а точнее сказать верю в то что люди которые называют себя магами или колдунами имеют такую силу или энергетику что способна влиять на поток текущих дел и возможно может повлиять на благосостояние человека.

Поделиться этой страницей