1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Энергетический вампиризм

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Данила, 15 окт 2019.

1. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Говоряць, есть люди вампиры. Как их распознать? И как они вампирят у других людей?

2. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Люди между собой общаются не только на физическом уроне, но и на энергетическом. Почему тогда в окружении некоторых людей мы чувствуем усталость, раздражение, сонливость? А в присутствии других наоборот, подъем сил? Все люди разные… И в присутствии злых, бездуховных людей человек может подцепить большое количество негатива. Ауры людей имеют свойство проникать друг в друга, и необязательно во время разговора. Негатив можно подцепить везде, например, в общественном транспорте, магазине. Некоторые люди не могут получить энергию извне, и тогда они превращаются в злостных вампиров, высасывая жизненную силу у окружающих.

3. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Мой муж – вампирюга!!! Бывает, специально выводит на эмоции, и как только доведет меня, смотрю – ходит довольный весь, улыбается… А я успокоиться не могу.

4. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Дети тоже часто доводят до белого каления.. Только на них не так жалко сил, как на равного тебе…

5. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Вот так вот пообшаешься с вампиром и схлопочешь сердечный приступ…

6. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    От одного раза после общения с вампирюгой сердечный приступ не схватишь… А вот если каждый день, да с разными. Да из года в год… То все это приводит со временем к блокам, разрывам, различным негативным вирусам на тонком теле. А это, в свою очередь отражается на здоровье, потому что эти блоки препятствую свободному прохождению энергий у человека по его меридианам.

Поделиться этой страницей