1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если забрать с кладбища вещь домой

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Мария, 19 ноя 2019.

1. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    История из жизни моей знакомой. Пошла она на кладбище вместе со своей подругой к ее крестной… А там на могиле лежала очень красивая скатерть. Знакомой моей до того скатерть понравилась, что сняла она ее и принесла к себе домой. Через два года повесился ее муж, до этого она несколько раз успевала его спасти. А в последний раз не успела… причем, пока скатерть эту не принесла домой, муж ее суицидальными мыслями не страдал, был нормальный жизнерадостный мужик.

2. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Что тут можно сказать… Она забрала вещь, принадлежащую покойному, и тем самым создала некропривязку к усопшему. С кладбищем нужно быть очень осторожным и соблюдать правила поведения. Кладбище – это источник опасности для живых людей. Мир мертвых и мир живых – разные энергии…

3. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Это еще не конец истории. Через несколько лет после смерти мужа у моей знакомой появилась одна очень серьезная и смертельная болезнь… Вот тогда она мне про эту скатерть и рассказала…

Поделиться этой страницей