1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гадание на таро [закрыто]

Тема в разделе "Предложения услуг от магов", создана пользователем Олеся Таро, 19 апр 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Олеся Таро

Олеся Таро Новенький

Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Добрый день!

Меня зовут Олеся Титова, я являюсь опытным мастером гаданий на картах Таро. Опыт работы более 15 лет.

Могу сделать расклад по любому вопросу, стоимость одного расклада - 1000 рублей.

Моя почта: ***

Первым двум клиентам в данной теме проведу один расклад бесплатно, за отзыв.

Тема закрыта, Мастер не оплатил рекламу

Игорек нравится это.
  2. BlackCat

BlackCat Активный участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Здравствуйте! Отписала Вам на почту, хотела бы получить бесплатный расклад за отзыв.

3. Олеся Таро

Олеся Таро Новенький

Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Сделала Вам расклад, отправила на почту с которой Вы писали. Если Вам понравилось, как я работаю, то буду благодарна за отзыв!

4. BlackCat

BlackCat Активный участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Огромное спасибо!

Пишу отзыв: Я задала вопрос по поводу того, как мне поступить в сложившейся ситуации (не буду расписывать подробности тут на форуме), на что получила исчерпывающий ответ не только касаемо того, что делать дальше, но Олеся также объяснила как вообще все к этому пришло, и где я была неправа в своих поступках. Практически все совпало с тем, что я реально делала. Я работой очень довольна, буду и дальше заказывать расклады у Олеси. Большое Вам спасибо!

Игорек нравится это.
  5. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Я хочу заказать бесплатный расклад за отзыв, заранее благодарна! Написала на почту.

6. Олеся Таро

Олеся Таро Новенький

Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Ответила Вам. Если все понравилось, буду рада отзыву!

Игорек нравится это.
  7. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Здравствуйте, спасибо! Я согласна с Вашими словами о Диме, но не хочу верить, что все будет так, как Вы сказали... Отзыв о работе могу оставить положительный, потому что Вы правильно все рассказали о том, почему в наших отношениях возникли проблемы. Спасибо большое, что повозились со мной :))))

Игорек нравится это.
  8. Олеся Таро

Олеся Таро Новенький

Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Уважаемые клиенты, бесплатные расклады за отзыв закончились. Сейчас я работаю по своей стандартной цене - 1000 рублей за один расклад. Письма принимаю как на электронную почту (указана в первом сообщении), так и в личные сообщения здесь, на форуме.

9. Раиса

Раиса Guest

Здравствуйте, Олеся! Скажите пожалуйста, у Вас можно заказать расклад на мое будущее в системе Кэшбери? Я вложилась в кэшбери, но сейчас там кризисная ситуация, и я не знаю что мне делать и как быть, висит огромный кредит, платить по процентам нечем, а деньги с Кэшбери не идут. Пожалуйста, помогите если сможете, потому что я читала, что опытные тарологи могут сделать расклад таро что будет с кэшбери... Спасибо заранее!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей