1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грязь с кладбища

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Zahar, 27 май 2018.

1. Zahar

Zahar Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всех приветствую – пытался найти информацию в инете, и везде она очень противоречивая. :pompus:

Опасно ли собирать и использовать кладбищенскую землю для ритуалов?

Я думаю использовать ее для негативных работ – будет ли мне от нее какой то вред? o_O

2. Анатолий Бурханов

Анатолий Бурханов Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Это опасно. Не собирайте кладбищенскую землю на могилах людей которых Вы не знаете, а лучше работайте с Вашими предками и берите землю только с их могил. Это одна из немногих вещей, в которые я твердо верю, уже были неприятности из-за чужой земли от духов.

3. Морриган

Морриган Новенький

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Смело используйте землю для работ на смерть, распад, разрушение, работы с Сатурном, загробную жизнь, работу с мертвым человеком, чья земля у вас, и пр. Просто не забывайте об уважении к духу, осторожности и делайте откупы если что-то взяли !

4. Vikander

Vikander Guest

Пока вы платите духу, нет. Я использую пробник виски (покупаю маленькие бутылочки) и беру монету. Когда взяли землю, повернитесь спиной к могиле, вылейте виски, бросьте монету через плечо и уходите, не оглядываясь на могилу

Поделиться этой страницей