1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Искусственные цветы в доме

Тема в разделе "Не о магии", создана пользователем Мария, 28 фев 2020.

1. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    В последнее десятилетие, может более, в магазинах цветов продается очень много искусственных растений. Сделаны они до того хорошо, что от живых почти не отличить. Я вот тоже задумалась – не купить ли мне какой фикус или лиану – уж больно красиво смотрятся они, дом бы от их присутствия только похорошел.

И главное – никогда не увянут, из ухода только периодически смывать с них пыль, а надоели – выкинули и другие на их место купили. В общем, одни плюсы. С точки зрения эзотерики, можно ли держать искусственные цветы в доме?

2. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    К сожалению, искусственные цветы в доме держать нельзя. Держа в доме искусственные цветы, вы собственноручно выгоняете из своего дома благополучие, везение, успех, здоровье. Не только выгоняете, но и высушиваете все хорошее, что есть в вашем доме.

3. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    У меня знакомая занимается флористикой – делает различные панно из сухоцветов. Была у нее как-то раз в гостях, знакомая показывала свои флористические запасы. Впечатлило, это мягко сказано. Целые коробки с сухоцветами у нее. Она их сама собирает, потом высушивает. И вроде, все у нее хорошо…

4. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Собственноручно собранные и высушенные цветы держать в доме можно, а также картины и изделия из них. Нельзя держать в доме именно искусственные цветы, сделанные неизвестно из каких синтетических материалов.

Поделиться этой страницей