1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Использование своей энергии

Тема в разделе "Разное", создана пользователем SidoNia, 5 июл 2018.

1. SidoNia

SidoNia Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вопрос который давно волнует - Вы раскачиваете свою энергию или берете ее из других источников, прежде чем пытаться совершить какую-либо операцию, или вы просто садитесь и работаете?

Я спрашиваю об этом, потому что в первый раз, когда я делала какое-либо крупное заклинание потом спокойно ложилась спать, но утром была выжата словно лимон и без сил. И весь день я приходила в себя и пыталась набраться сил. На следующий день было то же самое, я потратила около половины этого дня на сон.

Я спросила друга из Викки, и он сказал мне, что моя ошибка заключается в использовании собственной энергии, вместо того, чтобы поднимать энергию с земли и использовать ее вместо своей. Он сказал, что это обычное явление, но я не нашла ничего об этом в своих книгах.

2. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Когда люди выполняют такие вещи, они выпускают химические вещества, подобные тем, которые испытывают в пограничных или маниакальных состояниях, что приводит к краху или истощению. Это случается с маниакально-депрессивными людьми и шизофрениками или другими людьми с безумной психической деятельностью, которая выделяет определенные химические вещества, можно даже сравнить с наркоманами. Мозг и химические уровни можно даже испытать чтобы показать, что эти же вещи происходят во время магического мышления, психоза, употребления наркотиков определенных видов

3. Анатолий Бурханов

Анатолий Бурханов Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Разрешите не согласиться. Это, скорее всего, не имеет ничего общего с химическими веществами в вашем мозгу. Ритуалы, выполненные правильно, не создают маниакальных состояний и не должны вас истощать.

Проблема не в том, чтобы поднимать энергию. И я никогда не слышал о людях, поднимающих энергию с земли - как правило, викканцы больше фантазируют о магии.

Большинство опытных практиков, которых я знаю, призывают духов и направляют энергию от этих духов. Таким образом, вы не истощаете себя.

Одна вещь, о которой стоит упомянуть ..... В сети много плохих книг, вводящих в заблуждение, и многие люди могут давать вам плохие советы .. Будьте очень внимательны к тому, где вы берете совет и у кого вы учитесь!

4. Leet

Leet Guest

У Земли есть дух, может быть он имел ввиду его, - упомянув дух земли, а не саму Землю или энергию земли. Это незначительное различие, но это прозвучало как направление энергии из неодушевленного объекта, вместо обращения за помощью к этому глубокому сильному живому существу (Духи Земли - это глубокое сильное живое существо с личностью)

Поделиться этой страницей