1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как распознать знаки судьбы?

Тема в разделе "Не о магии", создана пользователем Garik, 15 май 2018.

1. Garik

Garik Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Почти каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с феноменом предвестия - странным, но пустяковым случаем, вдруг повлекшим за собой череду событий, изменившим судьбу. Как расшифровать приметы фортуны? [обсуждение]

Елена нравится это.
  2. Елена

Елена Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Всегда интересовала эта тема!

Расскажу вам мою реальную историю. В лет 18 познакомилась с парнем:).Встречались пару месяцев,потом разбежались.
    Мне он очень,очень нравился.:pРасстались по молодости,молодые горячие!!!
    Так вот, давно забыла-бы но каждый год встречаю его в разных местах( в Москве)o_O
    И так на протяжении 15ти лет.Что происходит? Что это за знаки судьбы?

3. Garik

Garik Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    случайностей не бывает. а вот для чего- кто ж знает...

4. Viktorija

Viktorija Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Точно что случайностей в этом мире не бывает:) встреча с этим человеком что-то значит для Вас. Скорее всего, судьба просто даёт Вам возможность вспомнить былое. Прислушайтесь к себе - может, сейчас Вы нуждаетесь в ответе на какой-либо вопрос? Думаю, этот человек или воспоминания могут дать ответ. Ради интереса встретьтесь!;)

5. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Это необязательно должна быть любовь у вас, может этот человек вам должен принести хорошие идеи для поднятия бизнеса или свести с нужным вам в данный момент человеком... у меня именно так и было. Мелькал мелькал старый знакомый, я взял и подошел, разговорились и этот знакомый свел меня с нужным мне человеком после чего моя проблема ушла. Знакомого я перестал встречать

6. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    любые знакомства не случайны. это или опыт или помощь для нас. любой человек это участник в нашей судьбе. даже если человек сделал больно это не просто так, значит для опыта, для осознания чего то.

Елена нравится это.

Поделиться этой страницей