1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как снять сглаз

Тема в разделе "Порчи, Сглазы, Проклятия", создана пользователем Никита, 5 июл 2019.

1. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Коллеги! Если обычный сглаз, его нужно снимать у колдуна?

2. Цветочек

Цветочек Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Обычный или не обычный сглаз так самому не определить, можно только догадываться. Если конечно ничего такого глобального не происходит, то можно попытаться самостоятельно с этим справиться. Довольно много инфы как самостоятельно снять сглаз или порчу. Но на собственном опыте могу сказать что в моем случае пришлось прибегнуть к помощи специалистов в данной области, так как мои собственные попытки не обвенчались успехом. Да и честно говоря самому лезть в эту кухню не советую, так как можно еше больше навредить чем помочь. А как вы определили что у вас сглаз?

3. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Просто, интересуюсь...

4. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Думаю, шо нет. По каждому чиху бегать по магам – зачем?

5. Григорий

Григорий Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Я не думаю что человек просто так, от нечего делать может интересоваться данной темой, 100 пудов есть какие то предпосылки. Просто не каждый готов сразу признаться в той или иной проблеме. Если уже пришли такие мысли то советую вам почитать литературу и подойти к данной теме с полным понимание вашей проблемы, если конечно такая имеется.

6. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Сглазы проходят сами собой. Только нужно удостовериться, что у человека действительно сглаз. Если это так, то сглаз через какое-то время сам отвалится.

7. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Так а как все же узнать, сглаз это или что-то еще?

8. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Проанализировать жизненную ситуацию, посмотреть, насколько вам стало хуже после встречи с кем-либо из людей. Может, вы сами виноваты, обидели кого-то, поругались с кем-то, и как следствие ссоры – отток жизненной энергии. Если вашей вины совсем нет, а симптомы сглаза налицо – вполне вероятно, что вас могли сглазить.

9. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    А чем отличается порча от сглаза?

10. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Сглаз типа легкая артиллерия и часто может делаться "непроизвольно", ненаправленно, случайно. А вот порча - это уже реально серьезный вред и делается точно специально путем обрядов. Хотя часто в быту почти один хрен если судить по результату

Поделиться этой страницей