1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как увидеть ауру человека. техника

Тема в разделе "Другие магические практики", создана пользователем Стефания, 27 дек 2019.

1. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Существует немало техник, с помощью которых возможно увидеть ауру человека, но большинство из них требуют многомесячной подготовки. Данная практика проста, посредством ее возможно увидеть астральное тело человека за один сеанс. Стоит заметить, что и она подходит не всем людям, а только тем, кто сенситивен от природы.
    Обычно люди со сверхчувствительностью обладают медиумными способностями, а также ясновидением.

Для этого способа вам понадобятся помощник, две свечи, уединенное темное помещение. Ваш товарищ на сеансе должен находиться в слегка дремотном состоянии и быть немного уставшим, вы же, наоборот, должны быть отдохнувшим и полны сил.

Сядьте напротив своего помощника на расстоянии примерно 3 метра, зажгите между вами 2 свечи. Оставьте суетные мысли, полностью обнулитесь. Смотрите на своего помощника , не концентрируя на нем внимания. Вы должны просто на него смотреть, без напряжения. По прошествии 10 минут затушите свечи, после чего продолжайте смотреть на сидящего напротив вас человека уже в кромешной темноте.

Примерно минут через 30 – 40 вы увидите что-то наподобие крыльев, исходящих от тела вашего товарища различной окраски и интенсивности цвета. Далее вы сможете увидеть кетер над его головой в виде светящегося шара. По мере тренировок возможно полностью увидеть все тонкое тело человека в виде кокона вокруг его тела.

2. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Скажите, пожалуйста, а над спящим человеком возможно провести такую тренировку? У меня нет помощника. Меня и так из-за увлечения эзотерикой все считают чекнутой. И очень хочется понять, обладаю ли я сверхчувствительностью, и могу ли видеть ауру.

3. Стефания

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Эту технику можно применять и над спящим человеком, но главное условие – должна быть кромешная тьма без малейшего источника света. Старайтесь смотреть на другого человека как бы с возвышения, а не фронтально.

4. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    А сколько процентов людей примерно обладают такой сверхчувствительностью? И сколько ориентировочно по времени длится подобный сеанс?

5. Стефания

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Примерно 60% людей способны видеть ауру человека, ученые пришли к такому выводу. Обычно полутора часов хватает, чтобы полностью разглядеть тонкое тело.

Поделиться этой страницей