1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к порче на смерть?

Тема в разделе "Порчи, Сглазы, Проклятия", создана пользователем Катерина, 31 май 2018.

Метки:
  1. Катерина

Катерина Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Вот как вы относитесь к порче на смерть? Неужели нельзя найти другой выход? Переехать подальше от своего врага или сменить место работы? В общем избежать общения с этим человеком, но не убивать же... Как самому потом с этим жить? Ненависть утихнет с годами, а поступок на совести останется.

2. Елена

Елена Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Есть такие твари что заслуживают смерть!:rage::rage::rage: Если нет другого способа наказания, почему не магия?
    Я имею ввиду таких как серийные убийцы и мед работники что продают человеческие органы!:rage::rage::rage:

3. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    ха, на таких то и не заказываю, заказывают порчу на смерть типа: она меня бросила пусть сдохнет или она увела мужа пусть сдохнет...и это самое страшное, что из за этого люди готовы убивать, ведь заказать порчу на смерть тоже что и убить

Andrej нравится это.
  4. Viktorija

Viktorija Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Самим точно не надо такое делать!!! Бывают разные ситуации в жизни….
    Мне бабушкака рассказывала как убили трех девчонок в их деревне. Убийца до сих пор живёт в соседнем доме! Все знают что это ОН!
    Доказательств нет и всё.:banghead::banghead::banghead:

5. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    вот бы этим дебилам кто заказывает порчу возвращалось бы все обратно

6. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Ситуации разные бывают, но в целом я согласна с мнением, что порча на смерть - табу. Все проблемы можно решить цивилизованным путем. Я верю, что от порчи на смерть идет откат не только на самого себя, но и на родных и близких. То есть ты как бы подставляешь всю свою семью своим необдуманным поступком... Это того не стоит... :eek:

7. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    не понимаю как вообще можно желать кому то смерти. есть законы и гос работники для решения всех проблем. а что касается личных или межсемейных проблем так нечего полностью доверять кому либо, даже если брат, сват...если кому то удалось предать вас, так винить только себя нужно.

8. CmepBaLexus

CmepBaLexus Guest

порча на смерть, как и любое магическое действие, опасна всесторонним своим действием,
    Согласна полностью, как всегда, с тобой

9. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Я 100% согласен с Вами! Таким ублюдкам не место на земле. Обычно у таких тварей все схвачено и их не сажают, по этому единственная надежда на справедливый суд - порча на мучительную смерть!

Andrej нравится это.
  10. Andrej

Andrej Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Полностью согласен с такой точкой зрения...

11. Цветочек

Цветочек Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Ага я тоже согласна что с такими уродами только так надо поступать. Но люди убитые горем потери, за частую не способны на такие поступки как порча на смерть или вообще что то касаемо данной темы.На такое может решиться только человек настолько отрешенный от всего мирского и человеческого. По мне так лучше падлу придушить самому если уж так прижало. Как говорят порчу заказал, жди отдачи. Значит сволочей грязные поступки обязательно им вернутся, хочется в это верить но за частую это бред сивой кобылы. У меня вообще такое чувство что этих сволочей ничего не берет, ни магия, ни божий суд, ни человеческое возмездие. Они суки как под покровительством черта ходят. Как говорят после смерти все перед судом пристанут, да только кому от этого легче станет. Если сволота жизнь забрал у невинного ребенка, а сам потом до глубокой старости дожил в чем справедливость?!

12. Григорий

Григорий Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Порча на смерть? Да это уже звучит как приговор для человека который об этом хотя бы задумался. Это мне кажется край сознания. Чем тогда человек который хочет заказать порчу на смерть отличается от того же убийцы или насильника . Согласен что чувство мести может зашкаливать но не до такой же степени что бы пойти на такой шаг. Да все мы грешны но,данный поступок уже выходит за рамки человеческого сознания. Это уже не человек и даже не животное. На мой взгляд рассудок человека ему уже не принадлежит. Мы не судьи что бы решать сколько кому суждено прожить , но разве можно отнять жизнь у другого, даже если он ее на ваш взгляд не заслуживает?

13. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Со смертью шутки плохи, согласен с Григорием что мы не в праве судить человека и решать когда ему умирать. Но с другой стороны столько сволочей свет белый носит, что думаешь как так, убийцы, насильники они нелюди, уроды аморальные, а мы ух в тюрьмах еще содержать должны. Тут смотря с какой стороны посмотреть.

Поделиться этой страницей