1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какого цвета кошельки любят деньги

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Мария, 13 дек 2019.

1. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Решила приобрести себе новый кошелек, заходила в магазин, аж глаза разбежались! Какие только не предлагают! И красные, и синие, и черные, желтые, коричневые! Короче, на любой вкус. Задалась я вопросом, какой же цвет лучше подобрать, чтобы деньги в кошельке водились?

2. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Деньги относятся к пентаклям, а пентакли – это стихия Земля. Поэтому деньги любят все земляные цвета – коричневый, бежевый, зеленый. Особо обожают деньги кошельки красного цвета. В красных кошельках деньги очень любят задерживаться и надолго. Не любят деньги голубой и синий цвета.

3. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Я сейчас вспомнила, купила я себе как-то синее платье на выход, и решила к нему подобрать синюю сумочку и синий кошелек. Так заметила, какую-бы сумму денег не положила в этот комплект, всегда возвращалась домой без копейки. Всегда находились поводы, чтобы все что брала с собой, спустить под чистую. Как-то и перестала пользоваться я потом и этой сумочкой вкупе с кошельком.

4. Стефания

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Потому что синий цвет олицетворяет стихию Вода. А деньги с Водой не дружат. Поэтому нельзя хранить деньги вблизи источников воды, на кухне, например. Лучше сумочки и тем паче кошельки подбирать тех цветов, что любят деньги.

5. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Очень модно иметь кошельки черного цвета, а черный цвет притягивает деньги?

6. Стефания

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Черный цвет в денежной магии ассоциируется с тяжелым трудом. Тяжелым трудом их заработали, чтобы еле концы с концами свести, и вскоре потратили на насущные нужды. В черных кошельках деньги надолго не задерживаются. Лучше купите вместо черного кошелек коричневого цвета, если уже красный вам совсем не нравится. Помимо красного, деньги очень любят коричневый цвет.

Поделиться этой страницей