1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крем для привлечения денег

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Стефания, 27 апр 2020.

1. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Данный крем широко распространен в странах Латинской Америки, он прост в изготовлении и способствует притяжению денежной энергии в вашу жизнь. Для крема нам нужно приобрести жидкий крем для тела или для рук, кокосовое масло органик, эфирное масло корицы, белое яйцо.

От яиц нам нужна только сухая скорлупа, которую нужно перемолоть в пыль. Для этих целей можно использовать ступку или кофемолку. Установите алтарь, зажгите одну восковую свечу. На алтаре добавьте в крем кокосовое масло, масло корицы и пыль из скорлупы яиц. На пол-литровую банку крема нужно примерно по одной столовой ложке кокосового масла и пыли из скорлупы, 2-3 капли эфирного масла корицы.

Во время приготовления обязательно оговаривайте свои действия, например: «Я не крем делаю, а деньги к себе привлекаю». После этого дайте свече догореть до конца. Крем перелить в флакон с дозатором. Наносить на руки перед важными сделками, или когда вы идете в банк, чтобы взять кредит, или перед другими денежными операциями, когда вы хотите, чтобы результат был в вашу пользу.

Также следует заметить, что данный крем хорошо работает только в том случае, если на вас нет магического негатива – закрытия дорог, сглаза, крадника, и уж тем более порчи или проклятия. Если на вас установлена какая-либо негативная программа, никакие крема, лосьоны и молитвы не помогут улучшить ваше благосостояние и быть победителем в жизни. В этом случае, необходимо изначально снимать весь негатив.

2. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Насколько мне известно, в странах Азии также обмывают руки перед важными сделками, только отваром риса. Рис варят в большом количестве воды, оговаривая при этом: «Я не рис варю, а деньги кую да к себе их привлекаю. И будет столько в моем кошельке денег, сколько зерен в воде.» После остывания отваром обмывают руки и тут же выезжают на заключение сделки.

3. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Этот крем можно применять в повседневной жизни, скажем, чтобы начальник повысил зарплату?

4. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    От этого крема вам вряд ли повысят жалованье. Его нужно применять, когда вы хотите, чтобы дело выгорело в вашу пользу. Как я упоминала выше – при заключении сделок, при взятии кредита, если у вас свой бизнес и вы едете закупать товар, и других действий, связанных с получением денег.

Поделиться этой страницей