1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крещенские обряды на привлечение денег

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Коваль, 30 май 2018.

1. Коваль

Коваль Moderator Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Крещенские обряды на привлечение денег

19 января православные христиане отмечают один из самых значимых праздников – Крещение Господне. Это время, когда все магические обряды набирают особую силу. Рекомендуется проводить заговоры накануне 19 января и вечером, ведь светлая энергетика праздника увеличит их силу.

Особой эффективностью славятся в Крещение Господне обряды, связанные с привлечением материального благополучия и богатства. Как правило, они выполняются с учетом использования крещенской воды из церкви. Далее будут представлены самые действенные ритуалы для привлечения денег на Крещение.

2. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Обряд для привлечения богатств и защиты от потерь

Проводится ритуал ночью с 18 на 19 января. Нужно отстоять в церкви службу, чтобы принести домой освященную воду. С ней стоит обойти все комнаты, говоря такие слова:

«Святая вода в дом пришла, за собой благополучие принесла. Убытки уходят, а достаток прибывает. Удача со мной, она меня сопровождает, а неудачах не помню и не знаю ничего».

После этого святую воду нужно поставить на ночь в том месте в доме, которое кажется вам самым важным. Проснувшись с утра 19 января, нужно умыться водой из церкви и сделать несколько глотков, думая о своем благосостоянии.

3. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Крещенский заговор на деньги

Принеся с церкви освященную воду, нужно умыться и сказать: «Христос в Иордане покрестился, на весь мир объявился. Это Сын Божий, мне силы дающий. Господь наш царь, он всем повелевает, мне в делах помогает, деньги в дом привлекает. Аминь». Данные слова нужно прочитать 3 раза, веря в силу их действия.

После проведения заговора удача и деньги будут вашими верными спутниками в любых начинаниях.

4. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Ритуал на деньги и прибыль в бизнесе

Нужно взять 1 ст. крещенской воды и сказать: «Боже Господь мой, стою перед тобой, душа моя светла. Ты создал землю, создай и для меня деньги, прибыль. Пусть я не буду знать лютого безденежья, злой бедности. Наполни дом мой радостью и благополучием. Так тому и быть. Аминь».

Заговоренной водой обрызгайте по углам дома, а остаток выпейте лично.

Этот ритуал способствует скорейшему улучшению материального состояния. Деньги будут появляться, словно ниоткуда. Очень важно – не рассказывайте секрет своего благополучия даже родным людям.

5. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Ритуал на привлечение денег и избавления от долгов

Для магического заговора на Крещение нужно взять 2 л освященной воды и влить ее в таз. Станьте ногами в него, зачерпните воду руками и полейте на голову, произнося слова:

«По мне течет вода святая, мои ноги омывает. Деньги ко мне текут также, у моих ног останавливаются. Так тому и быть. Вовеки веков. Аминь».

После этого нужно взять воду и промыть полы в доме, уделяйте внимание углам, так как это места, где скапливается негатив. Подобная энергетика не дает деньгам приходить в дом. Финансы не заставят себя долго ждать, уже вскоре появятся новые пути пополнения вашего бюджета.

6. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Крещенский заговор на получение наличных денег

Проводится ритуал в ночь на 19 января. Нужно набрать воду из-под крана в бидон. По его краям поставьте крестик. Лучше, если он будет сделан из дерева. Можно даже сделать его самому, перевязав веточки сосны между собой.

Около бидона нужно поставить 3 свечи из церкви. В воду положите монеты. Достаточно 3 шт. разного номинала. Лучше, если и металл изготовления монет будет разным. Если таковой возможности нет, можно использовать и 2 монетки.

Наклонитесь над бидоном, зажгите свечи и скажите слова заговора, максимально веря в них:

«Воды в святую ночь набравши, приступаю к делу благому, денежки к себе приманиваю. Вода святая, как и ночь. Прошу о помощи, освятите светом все мои начинания. Ангелы, приведите в дом мой Господа, пусть он мне даст заступление от бед и нищеты. Прошу о деньгах и благополучии. Аминь». Повторить эти слова нужно 12 раз подряд, не спеша, четко произнося каждое слово.

После этого нужно сказать:

«Вода благодатна, день и ночь благодатны, Боже, окажи мне помощь. как я воду черпаю, так и в дом богатство заманиваю. Пусть деньги не иссякнуть, как и вода. Прославляю имя Христа, дарующего жизнь всем на грешной земле. Дай мне благо. Прошу тебя от чистого сердца. Аминь».

После этого водой нужно окропить углы в доме, повторяя при этом мольбы о деньгах, но уже своими словами. Остаток воды нужно поставить в месте, где вы привыкли хранить деньги и дорогостоящие вещи.

7. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Старинный заговор на Крещение у водоема на деньги

Важно, чтобы в Крещение была фаза растущей Луны, в обратном случае, ритуал проводить нельзя. В ночь на 19 января нужно надеть белую одежду и прийти к реке. Умыться в ней, сказав: «Светом манит вода, как и золото сверкает. Уходи от меня нищета, богатство ее место займи. Аминь».

После этого нужно идти домой, в пути ни с кем нельзя говорить. Ложитесь спать. На протяжении года обряд будет помогать улучшать материальное состояние семьи, оберегая дом от финансовых проблем.

Поделиться этой страницей