1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лунатизм

Тема в разделе "Не о магии", создана пользователем Денис, 20 ноя 2018.

1. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Мой маленький сын ходит во сне. В комнате где спит ребенок нет занавесок и лунный свет напрямую ложиться на сына, может ли это быть причиной?

2. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Почему вы не повесите занавески?

3. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    я не верю в силу луны и не задумывался об этом вообще, мне это сказал один человек, вот и решил послушать мнение народа

4. Катерина

Катерина Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Причина снохождения неизвестна. Существует ряд неподтверждённых гипотез, объясняющих причины подобного поведения. Среди них — незрелость нервной системы, нарушения в фазе медленного сна, депривация сна, нервное возбуждение и усталость. Некоторые исследования отмечают связь с генетическими факторами.
    В википедии написано что так и не знают точную причину лунатизма, но про луну и гипотез нет. И я склоняюсь что это нарушения сна, психики, но никак не влияние луны.

5. Тина

Тина Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А к врачу водили? Что он говорит? Может у этого есть медицинские причины, которые нужно исправлять.

6. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    не водил, как раз через месяц стоит запись к врачу вот и расскажу, а на горячий визит из за этого странно наверно записываться, ведь я отниму место у детей которые больны, с температурой и т.д.. Думаю врач таблетки успокоительные пропишет, чего бы не хотелось.

Поделиться этой страницей