1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маг арнольд шталь

Тема в разделе "Обсуждение магов", создана пользователем Vampirochka, 22 авг 2019.

1. Vampirochka

Vampirochka Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго утра вам, форумчане!

Поскольку я сейчас бегаю по всему интернету с целью написания слов благодарности на всех возможных сайтах, то и ваш прекрасный форум тоже не обойду стороной!))

Я хочу поблагодарить великолепного человека, настоящего мужчину и сильнейшего колдуна Арнольда Шталя! Когда от меня отказались все, к кому я обратилась за помощью, только ОН нашел для меня время, слова поддержки, и в конце концов - правильно подобрал и выполнил все необходимые ритуалы. Это если вкратце. В общем огромнейшее спасибо Арнольду за то, что он есть! Надеюсь, он прочитает этот пост и ему будет приятно)))

Больше не нашла здесь о нем никаких упоминаний, неужели никто из форумчан с ним не знаком и не работал?

2. Dimka89

Dimka89 Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже работал с ним! Черный маг Арнольд Шталь это великолепный практик, который работал со мной непокладая рук почти два месяца (очень сложная работа была). Вот и я решил тут оставить свой отзыв, потому что надеюсь, что кто нибудь еще сможет найти в нем своего спасителя.

Поделиться этой страницей