1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маг аваддон

Тема в разделе "Обсуждение магов", создана пользователем Vad33m, 11 июн 2019.

1. Vad33m

Vad33m Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто нибудь работал с магом Аваддоном? Я читал о нем хорошие отзывы, но когда обратился - он отказал мне в работе. Это нормально? Он кому то еще отказывал или это только мне?

2. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Сомневаюсь, что он бы стал отказывать просто так - у мага достаточно хорошая репутация. С каким вопросом Вы к нему обращались, если не секрет?

3. Vad33m

Vad33m Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хотел заказать порчу

4. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Аааа, ну тогда понятно. Маг может отказать в такой просьбе, если не считает ее оправданной в той или иной ситуации.

BlackCat нравится это.
  5. BlackCat

BlackCat Активный участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Тоже слышала о маге Аваддоне только хорошее, но если честно - я удивлена что он отказал вам. Видимо ваша просьба была совсем неадекватная.

6. Леонид38

Леонид38 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    23
    Ну не все маги согласны наводить порчу, особенно на смерть или тяжелые болезни. Сделать приворот - это запросто, а вот порча... Кстати, а кто вообще в курсе - порча на смерть может приравниваться как убийство? Ну вот наемного киллера, например, спокойно посадят, если поймают, а вот как быть с магом?

7. Vampirochka

Vampirochka Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зачем вообще заказывать порчу на смерть? Не понимаю таких людей - ну не нравится человек или насолил чем-то, ну так есть же другие методы расправы, через суд например, или просто прекратить общение. Ужас какой - порчу наводить. Я бы лично ввела закон, чтобы таких вот "наводчиков" наказывать по букве закона! Правильно сделал Аваддон, что отказал! За это ему уважение!

8. Эля Wicca

Эля Wicca Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Аваддон сильный маг, и это известный факт. Но я тоже впервые слышу, чтобы он реально отказал клиенту. По поводу же порчи я могу сказать так - я считаю, что бывают в жизни случаи (к моему великому сожалению), в которых наведение порчи - оправдано. Если бы Чикатило получил порчу на смерть после первого же убийства - сколько жизней было бы спасено? Подумайте над этим...

Поделиться этой страницей