1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой авторский ритуал притяжения

Тема в разделе "Привороты, Присушки, Привязки", создана пользователем Эля Wicca, 19 июн 2018.

1. Эля Wicca

Эля Wicca Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Прошу совета так как я сделала свое первое любовное заклинание. Обычно я не занимаюсь любовной магией, потому что это не так серьезно для меня, но однажды мне очень нужно было внимание одного парня.

У меня была только белая свеча, поэтому я использовала только ее.

1. У меня была фотография моего мч. Я написала свое имя на его лице.

2. Я вырезала его имя на свече.

3. У меня была пластиковая миска, и я положила в нее сахар и лимонную цедру.

4. Положила в миску его фото.

5. Натерла свечку имбирем, гвоздикой и корицей и добавила немного сахарной смеси.

6. Поставила свечку в миску и зажгла ее.

7. Я сказала свече, что хочу, чтобы его поведение изменилось, и чтобы когда свеча догорит мое заклинание начало действовать.

8. Чтобы вызвать максимальный виток энергии, я танцевала и пела пока горит свеча.

Когда я произносила свои цели пламя свечи подскакивало, сильно высоко. После нее осталось много воска и в нем я увидела форму сердца. Воск завернула в красную ткань и спрятала под кроватью.

Итак это мое первое любовное заклинание. Надеюсь сработает. Один совет тем кто решит повторить – не используйте пластиковую миску, это моя ошибка.

2. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Ваш обряд сработал? У меня есть некоторые замечания, но если результат есть и так, то тогда нет смысла их озвучивать. Буду ждать Ваш ответ.

3. Cerber

Cerber Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Автор темы не указала, это только для парней или можно использовать и для приворота девушки, но я проверил на своей знакомой к которой не ровно дышу, и обряд не сработал...

4. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    тут надо идти к магу приворот заказывать, эти домашние обрядики не помогут

5. Andrej

Andrej Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вам не стремно заниматься самому такими вещами? По мне, так это как заниматься самолечением и глотать непонятные таблетки... Может проще найти специалиста и хотя бы для начала проконсультироваться?

6. Игорек

Игорек Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Самому делать какие то обряды?! Да вы что, совсем рехнулись? Я бы точно не стал этого делать. У меня знакомая решила погадать вызывая духов, начиталась в интернете разных советов и давай гадать... Реально духи что то там крутили, вертели, но после этого по ночам в квартире начали слышаться какие то посторонние шорохи, как будто кто то ходит и прочая чертовщина. Теперь она думает батюшку вызывать, чтобы квартиру освятить.

Поделиться этой страницей