1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молитва к Исиде чтоб избавиться от человека

Тема в разделе "Молитвы, Чистки, Отчитки", создана пользователем Almaz, 23 мар 2018.

1. Almaz

Almaz Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    ... наконец-то я его нашла (кто-то спрашивал с форума про мой ритуал, которым я пользуюсь довольно часто для избавления от ненужных людей)..
    Проводится на ночь полнолуния каждого месяца.
    Вам понадобятся:
    - Бумага
    - Куриные сердца
    -Ложка
    - Спички
    - Ножницы

На листе бумаги нарисуйте 2 фигуры спичками – мужскую и женскую. Напишите полные имена объектов в рамках над каждой фигурой, а затем вырежете отдельно их друг от друга и идите на улицу. Ложкой выкопайте яму в земле (достаточно большую, чтобы разместить в ней куриное сердце). Поместите сердце в отверстие и смотрите на луну. Возьмите фигурку человека, которого вы любите и держите его рядом со своим сердцем. Похороните другую фигурку в ямке с куриным сердцем со словами:

"Одного я не сжигаю, я храню его рядом с моим сердцем
    Оставляя со мной {имя человека}, пока смерть не разлучит нас .
    О Мать Исида, дай мне мое желание для осуществления моей мечты."

Сделайте все это, глядя на луну. После того как вы закончите, обваляйте второе сердце с грязью и произнесите:

"Спасибо тебе, мать Исида,
    От моего имени (Ваше полное имя)
    спасибо за осуществления моего желания. "

Зайдите в дом и положите фигурку любимого в белом конверте в деревянный ящик. Не позволяйте никому видеть его. Держите конверт так долго, как вы хотите продолжать работу, и совершайте это заклинание раз в месяц. Если вы решили, что хотите прекратить действие заклинания, следует сжечь белый конверт. Если пара не состоит в браке или они несчастны, эффект наступит быстро. Если пара счастлива в браке это может занять годы. Многое зависит от вашей концентрации.

Поделиться этой страницей