1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молитва от сглаза

Тема в разделе "Молитвы, Чистки, Отчитки", создана пользователем Мария, 9 мар 2020.

1. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Есть ли какие-нибудь молитвы, с помощью которых можно себя защитить от зависти и сглаза?

2. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Очень сильным действием от сглаза обладает псалом 121. Этот псалом полностью снимает сглаз, а также защищает от него. В церкви нужно поставить свечу Архангелу Михаилу и читать этот псалом. Делать это нужно ежедневно, в течении 7-ми дней подряд.

Псалом 121 : Возвеселихся о рекших мне: в дом Господень пойдем. Стояще бяху ноги нашя во дворех Твоих, Иерусалиме. Иерусалим зиждемый яко град, емуже причастие его вкупе. Тамо бо взыдоша колена, колена Господня, свидение Израилево, исповедатися имени Господню, яко тамо седоша престоли на суд, престоли в дому Давидове. Вопросите же яже о мире Иерусалима: и обилие любящым тя. Буди же мир в силе твоей и обилие в столпостенах твоих. Ради братий моих и ближних моих глаголах убо мир о тебе. Дому ради Господа Бога нашего взысках благая тебе.

3. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Многие люди не могут каждый день посетить храм по причине занятости, или живут очень далеко от церкви. В домашних условиях возможно читать этот псалом?

4. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Прочтенный дома, этот псалом не теряет своего действия. Нужно купить в церкви 7 свечей, на каждый день по одной, зажечь дома свечу и читать этот псалом, глядя на пламя свечи. Свечу тушить нельзя, она должна догореть и потухнуть сама.

Читать не обязательно строго в одно и то же время. Главное условие – каждый день в течении 7-ми дней подряд. Псалом этот очень сильный, им пользуются священнослужители, он снимает сглаз и защищает человека от него.

Поделиться этой страницей