1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мощное заклинание для денег

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Cerber, 6 июл 2018.

1. Cerber

Cerber Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Эта работа хороша тем что не требует редких материалов для проведения. Две вещи, которые вам, возможно, придется купить, - это ладан и свечи из церкви.

Вместо ладана можете использовать следующий рецепт: 1 кубик коричневого сахара, 1/2 ч.л. молотой корицы, 1/2 ч.л. мускатного ореха и 3 капли ароматизатора ванили. Хорошо перемешайте в небольшой миске. Скатайте в маленькие гранулы размером с аспирин. Пусть все высохнет. Просто можете жечь эту гранулу в своей кадильнице.

Свеча: используйте зеленую или белую свечу, так как белый цвет имеет все цвета в цветовой гамме. Можете натереть свечу корицей или денежным маслом.

Инвокация: используйте Псалом 41 или вы можете использовать Гимн для Юпитера для этого ритуала, если это вам подходит больше. Напишите от руки все свои цели.

Проводите ритуал в воскресенье, в первый час дня, на растущей луне! Затем повторяйте его каждый день в час Солнца (загуглите таблице планетарных часов).

Обязательно принимайте душ или ванну перед каждой работой, во время ванны можно читать Псалом 51:10 .

Возьмите свечу и сделайте на ней 12 равных сечений (расчитаных на 12 дней).

Зажгите благовония (ладан).

Встаньте лицом на восток и держа незажженную свечу перед собой, произнесите: «Присутствуя перед духами, я представляю эту свечу силы, и я прошу вас освятить ее для моей работы». Поклонитесь реверансом - слегка согните колени и снова встаньте прямо. Затем повернитесь на запад (по часовой стрелке) и повторите то, что вы сделали и сказали на востоке. Затем повернитесь налево - на север, повторите то, что вы сделали и сказали на востоке, затем повернитесь вправо - один последний раз, на юг и повторите все, что вы делали на востоке. Когда закончите, ваша свеча будет освещена. (в последующие 11 дней – а всего их 12 – вам не нужно повторять это освещение со свечей)

Теперь зажгите свечу и положите свою фотографию на стол лицом вверх, возьмите оливковое масло, окуните свой палец в масло и нанесите каплю на свою фотографию. Затем возьмите одну купюру (где есть число 5) и тоже чуть смажьте ее маслом. Положите ее на свою фотографию.

Встаньте и прочитайте Псалом или Орфический на все стороны света, начиная с Востока и поворачиваясь по часовой стрелке. Теперь, после того, как вы прочитаете его один раз в каждую сторону, вам нужно четко говорить о своих финансовых проблемах и желаниях, чтобы деньги пришли к вам. Здесь вам нужно использовать здравый смысл, а не просто запрашивать сумму, а также запрашивать регулярный доход, чтобы вы никогда не были в плохой финансовой ситуации. Когда вы закончите, поблагодарите духов на каждую сторону света. Погасите свечу (не задувая), когда она прогорит до очередного сечения.

Здесь вы закончили. Вам нужно только повторять это заклинание каждый день в планетарный час Солнца. Ритуал длится 12 дней. Купюру с фотографией по окончанию работы поместите в красный конверт и держите в ящике своего стола. Пусть предки и боги услышат и благословят вас обильным процветанием.

2. Roxos

Roxos Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Классно что такой незатратный ритуал, и многим он по карману.

Однако я лично глубоко убежден в том, что большинство дорогих ритуалов у сильных магов намного эффективнее простых, самодельных. И хотя у меня нет реальных «источников», чтобы подтвердить это, я могу просто указать, что это можно увидеть во всех сферах жизни на протяжении всей истории. Не зря же говорят, что скупой платит дважды...

3. вопрос

вопрос Guest

Есть вопрос по ритуалу - почему Вы предлагаете провести это в день и час Солнца? Я думаю, что день и час Юпитера лучше подходят, или нет?

Поделиться этой страницей