1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли хранить в доме замки без ключей

Тема в разделе "Не о магии", создана пользователем Никита, 1 мар 2020.

1. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    На те выходные ездил в гости к своему другу на дачу, и заел у него в калитке навесной замок, так что пришлось болгаркой его срезать. Пошел мой друг в цокольный этаж, где у него хранится всякий бытовой хлам, нашел несколько навесных замков, но только один из них был с ключами. На мой вопрос: «Зачем хранишь замки без ключей?» ответ был ожидаемым: «В хозяйстве все пригодится».

Я как-то слыхал, что замки без ключей нельзя хранить в доме, соответствует ли это действительности?

2. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Замки без ключей, ровно как и ключи без замков, хранящиеся в доме, гонят успех, благополучие и удачу. Помимо этого, замки без ключей имеют свойство закрывать не только жизнь человеку, но и его судьбу. Меньше вреда такие вещи наносят, когда они хранятся где-то поодаль от вашего дома – в гараже или сарае.
    Но если они лежат у вас непосредственно дома, они закрывают все благополучие в ваш дом. Если у вас хранятся дома такие замки и ключи, их нужно незамедлительно выкинуть из дома. Если замок закрыт, его нужно попытаться открыть, а после уже выкинуть.

Поделиться этой страницей