1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Насколько опасно пролить кровь на кладбище

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Мария, 24 окт 2019.

1. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Дорогие форумчане, у меня к вам вопрос: сегодня на работе моя коллега пожаловалась мне, что на выходные ходила к родственникам на кладбище вместе с супругом, и муж ее порезал руку ножом, которым корчевал сорняки. Рана была не глубокая… Замотали тряпочкой порез прямо на кладбище… Но коллега сильно встревожена этим знаком… Боится, что это может быть к беде… Скажите, насколько это опасно и могут ли быть последствия такого пореза?

2. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Я правильно понял – кровь не упала на могильную землю?

3. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Вроде, нет… успели рану закрыть ветошью… А почему вы заострили на этом внимание?

4. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Если кровь попала на могильную землю, тогда неизбежны проблемы со здоровьем и во всех сферах жизни. Это происходит, потому что образуется устойчивый некротический канал , который лишает человека жизненных сил. Но в случае вашей знакомой кровь упала просто на кладбищенскую землю. Все равно, это ничего хорошего не сулит. Теперь в жизни вашей коллеги может начаться череда неприятностей. Связано это с тем, что будет происходить отток энергии. Может появиться слабость, упадок жизненных сил, снижение заработка, конфликты в семье и на работе… В общем, ничего хорошего… Ее супругу лучше обратиться к специалисту.

5. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Если кровь попала на могильную землю, получается своего рода связь с кладбищем?

6. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Не только с кладбищем, но и с покойным.

Поделиться этой страницей