1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Негативная энергия от других людей! как защитить себя?

Тема в разделе "О магии", создана пользователем Елена, 31 май 2018.

1. Елена

Елена Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Наверное у многих есть знакомые от которых чувствуется негатив.Как-бы можно и не общаться.Но иногда приходится по работе или общие знакомые.
    Как себя защитить от таких людей?

2. Андрей

Андрей Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я слышал, что в таких ситуациях нужно представить, что Вы - это зеркало, и как бы отражаете изображение того негативного человека, таким образом защищаете себя от этого негатива и он возвращается ему обратно как бумеранг.

3. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Если не общаться не вариант, то можно поставить блокировку ментальную, или заказать что-то подобное у профессионала. Ну если конечно есть такой кому доверяете. А еще помогает для баланса пообщаться с тем, от кого один позитив прёт:happy:

4. Kis_A

Kis_A Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Быть для таких людей настолько гадкими что они сами не общаются с тобой. Всё просто;):pompus:

5. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Жестоко однако

6. Andrej

Andrej Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Зачем становится такими же как они?! Фу! Я бы не хотел, чтобы обо мне говорили, что я конченый и т.д... Лучше действительно не общаться с такими людьми или же найти какие то другие методы, если это не возможно (если вы работаете в одном коллективе, не общаться не получится к сожалению)

Поделиться этой страницей