1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оберег для мужчин

Тема в разделе "Защиты, Обереги", создана пользователем Анита ведьма, 7 янв 2019.

1. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Оберег для мужчины будет нести особую энергетику, если сделать его своими руками. Такое дерево, как дуб, славится репутацией мужского растения. Он несет в себе мощь, долголетие, славу и силу. Если же взять его плод и провести особый обряд, можно отогнать от себя беды.

Чтобы создать оберег, нужно взять 1 шт. желудя. Важно, чтобы плод был не гнилым, осмотрите его внимательно, уберите грязь. Проткните его и нанижите на иголку с ниткой.

Свяжите узлом и скажите:

«Дуб сильный, отдай мне мощь. Ты величествен, дай и мне такую силу, чтобы жить и гибели не подвергаться. Дуб ты меня оберегай, от беды защищай. Пусть все так будет, я так желаю. Аминь».

Оберег стоит положить к себе в кошелек или сумку. Учтите, что действует он только год. Но повторить ритуал всегда можно, только старый оберег нужно сжечь костре, дабы никому он не попал в руки.

Поделиться этой страницей