1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оберег на удачу

Тема в разделе "Защиты, Обереги", создана пользователем Ксюша, 11 янв 2019.

1. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Всем привет!

У меня тут такой вопрос - кто знает действенный способ, как сделать оберег на удачу в домашних условиях? Я заметила, что в последнее время часто происходят всякие мелкие неприятности, то машина на улице слякотью забрызгает, то деньги потеряю, недавно вот шла из магазина, и просто на ровном месте подвернула ногу, несколько дней нормально ходить не могла. Хотелось бы как-то уберечь себя от такой ерунды...

2. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Ну обычно обереги делают из предметов которые представляют некую материальную ценность, камни там, драгметаллы, ювелирка...но вроде как можно использовать любой предмет и наделить его какими-то качествами амулета-оберега. Проблема как раз в последнем, как это сделать. Надо учитывать же все до мелочей, место и время, личность хозяина, знак зодиака, грамотные начитывания заговоров, руны там всевозможные... Ну знающий человек должен по идее делать чтоб все по уму было, а так если сама то погугли просто какие-нибудь заговоры да поболтай на вещь тебе пригодную. Может что получится.

Ксюша нравится это.
  3. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Оберег на удачу можно сделать самостоятельно. Есть несколько вариантов – можно взять уже имеющийся камень, который вам нравится, или же найти другой. Чтобы активировать силу оберега, стоит проводить ритуал на берегу маленького озера или же родника.

3 раза нужно обойти водоем, зажав камень в руках. Двигаться стоит против направления часовой стрелки. Ничего говорить не нужно, лучше помечтать о том, как ваши мечты исполняются. Это поспособствует зарядке энергией амулета. Камень сможет перенять нужные установки к действию.

На протяжении недели камень нужно, как можно чаще носить в руках. При этом мысленно произносите такие слова: «Не камень ношу, а удачу, верный путь подсказываю. Он мне силы дает, судьбу возвышает, укрепляет, воодушевляет. Удача со мной. Аминь».

После 7 дней, можно положить амулет в кошелек или сумку. Но помните, что к нему стоит относиться максимально бережно.

Ксюша нравится это.
  4. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Большое спасибо! :angel:

5. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Вот и знающие подъехали

6. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Уважаемые форумчане! Хочу заказать у мастера эзотерики амулет для своей дочуры. Читала в сети, что часто мастера предлагают амулеты на удачу, здоровье, любовь. Но выглядит это со стороны, будто амулеты для всех и каждого одинаковые.

Не секрет, что сейчас в сети много мошенников. Кто-нибудь знает, как мастера изготавливают амулеты, чтобы быть хоть немного в теме при обращении к мастеру, и не нарваться на мошенника?

7. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Я не знаю, как изготавливают амулеты мастера других традиций и направлений в магии. Могу лишь поведать, как это делают мастера согласно традиции шаманизма.

Если человек хотел заказать амулет конкретно для себя, то он всегда приезжал к шаману лично.

Никакой дистанционной работы в данном случае не рассматривалось в априори.

Работа всегда начиналась с выхода в Астрал. Только там после встречи с Силами и конкретно под какие задачи клиенту сообщалось, этими Силами, что за амулет, из какого материала, какой формы он должен быть. И не только рассказывали, но и показывали готовый амулет. Клиент во время сеанса и находясь своим сознанием в Астрале, передавал услышанное и увиденное мастеру слово в слово.

После этого шаман начинал изготавливать амулет. Также в обязательном порядке составлялась персональная натальна карта (гороскоп). Чтобы амулет был действительно абсолютно рабочим, для натальной карты требовалось точно знать время рождения вплоть до минуты.

На изготовление амулета в среднем уходило от полугода до года. Чаще – полгода.

8. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Это все понятно… Вот, скажем, найду я настоящего шамана. Хотя не знаю, где его искать. Это нужно в Приморский край ехать, да и то там их несколько человек. Выйду я в астрал, а там Силы мне покажут амулет из золота и алмазов. И получится, что оплатить я не смогу. Когда в сети предлагают готовые амулеты и талисманы, у них у всех есть заранее известная цена. Может, конечно, эти амулеты и не будут рабочими, но и зато не сядешь в калошу, если вдруг выставят не подъемный счет.

9. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Больше, чем Вы сможете заплатить, цену Вам не назначат. Духи всегда дают по силам человека.

Поделиться этой страницей