1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обряд на дружбу с начальником

Тема в разделе "Карьера", создана пользователем Анита ведьма, 3 мар 2019.

1. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Чтобы наладить отношения с начальником, стоит помыть во всем своем доме полы перед тем, как идти на работу. Полоща тряпку, скажите 3 раза: «Бог со мной, а ангел-хранитель за спиной. Я лечу соколом, указы не слушая, против меня никто не сказ, дорога передо мной, а начальник под ногой. Как вода течет, так удача ко мне примыкает. Слово мое крепкое, все сбывается. Аминь».

Выжав тряпку, разместите ее у порога в дом. Обязательно вытрите ноги. Собирайтесь на работу, оденьтесь, но когда начнете причесывать волосы, посмотрите в зеркало и скажите: «Я всем пригож, не стар и не мал, на радость всем. Я работник лучше всех, начальнику покажусь, по душе придусь. Пусть смотрит, умиляется, глаз его улыбается».

Будучи на работе, переступая порог кабинета начальника, стоит прижать максимально сильно язык к небу и сказать мысленно: «Бог, надень на меня световую мантию. Богородица, покрой ризою. Аминь».

И учтите, чтобы ритуал сработал, не стоит слишком много думать о начальнике.

2. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    А повлияет ли на исход обряда само негативное отношение к начальнику? ну вот человек сам его ненавидит и всё

3. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Нет, не повлияет. Но у меня встречный вопрос - зачем работать в компании, где человек ненавидит своего начальника? Работа в таком месте поглощает жизненные силы и энергию. Я бы советовала в такой ситуации не обряды проводить, а искать другое место работы...

Кира нравится это.
  4. Kis_A

Kis_A Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Видимо, деньги хорошие, или перспектива есть...вот и терпит

5. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Всё верно. Мир материальный, вот и держимся за материальные блага. Но ищем пути достижения процветания не столь материальные. Такой вот парадокс

Поделиться этой страницей