1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обряд на карьерный рост

Тема в разделе "Карьера", создана пользователем Анита ведьма, 28 дек 2018.

1. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Потребуется взять: монеты, новый платок.

Проводится обряд, когда солнце сядет за горизонтом. Нужно взять горсть монет любого номинала и произнести такие слова:

«Успех сопровождает меня, также как и луна звезды. Я в работе молодец, лучше мастера не сыскать. К любому делу найдут подход, повышение заслужу. Солнце взойдет, мне новое занятие принесет. Так тому и быть».

Лучше проводить ритуал на улице, но можно и остаться дома, но стать максимально близко к окну, куда попадает свет луны.

Только после этого монеты нужно сложить в чистый новый платок. Обязательно нужно положить их вверх орлом. Постарайтесь поместить сверток в такое место, чтобы кроме вас их никто не нашел.

Утром следующего дня стоит заняться поиском желаемой работы. После достижения желаемой цели, монеты стоит достать, а также отдать их тому, кто нуждается в деньгах. И учтите, что рассказывать о проведенном обряде никому нельзя. Есть шанс, что после этого карьера пойдет на спад.

BlackCat нравится это.
  2. BlackCat

BlackCat Активный участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Нельзя рассказывать только знакомым людям, или вообще никому? Ну например, если я тут на форуме потом напишу - помогло или нет - обряд не сработает? Меня же тут никто не знает, ну в смысле мою личность.

3. Kis_A

Kis_A Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да сработает всё тогда, таинство обряда же раскрывается в личностях и деталях на сколько я знаю

4. Анита ведьма

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Я бы посоветовала лучше не рисковать, и не писать даже на форуме. Да, пока никто на форуме не знает Вашей личности - все будет работать. Но откуда нам знать, что будет в будущем? Может, Вы забудете об этом, и через год посоветуете этот форум своему другу или подруге, этот человек все прочитает и нарушит таинство. Зачем нужен такой риск?

5. ТамараК

ТамараК Новенький

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Добрый день, скажите, пожалуйста, монеты надо отдать, а куда платок положить?

6. Анита ведьма

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Добрый!

Платок можете положить куда угодно, это не принципиально. Можно даже выкинуть.

Поделиться этой страницей