1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обряд на повышение в должности

Тема в разделе "Карьера", создана пользователем Анита ведьма, 30 дек 2018.

1. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Данный обряд является многошаговым. Выполнять его стоит поэтапно:

Возьмите чистый лист и маркер черного цвета. Напишите свое данные: фамилию, имя и отчество. Скажите 3 раза данные слова: «Заключаю решения, дела и мысли. Да будет так и все желаемое осуществиться. Аминь».

Скрутите в трубочку лист и положите его в тарелку с глубоким дном. Ее нужно наполнить доверху уксусом и накрыть второй неглубокой тарелкой. В таком виде поставьте посуду на стол, повернитесь лицом к западу и скажите: «Буду всегда впереди, в любом деле, в любом выполнении задания. Мне награды, почести и продвижения дадут, за силу и мастерство во всех начинаниях. Так и есть, будет всегда». Проводить ритуал нужно в комнате, где никого нет. После этого нужно сохранять молчание в течение 1 часа.

Перед началом собеседования с начальством, стоит произнести заговор: «Разговор идет в мою пользу, Небесные силы на моей стороне. Я раб Божий (ваше имя) обладаю удачей за свои труды и потраченные силы».

Поделиться этой страницей