1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обряд на привлечение партнеров

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Анита ведьма, 17 янв 2019.

1. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Для привлечения надежных партнеров, можно воспользоваться данным обрядом. Он предусматривает использование 1 упаковки мака и 40 шт. куриных яиц. Необходимо купить 2 указанных товара, но в отдельных точках. Желательно от сдачи отказаться.

Из продуктов нужно сделать омлет, несмотря на то, что придется смешивать мак и яйца вместе. Во время приготовления произнесите такие слова:

«Как из куриного яйца на свет цыпленок появляется, так и для моего бизнеса поддержка надежных партнеров найдется. Как зерен мака не сосчитать, так и удачу от меня не забрать».

Выйдите на перекресток, оставляя омлет там. Это блюдо нужно воспринимать, как откуп за помощь в деле. Секрет проведения ритуала раскрывать нельзя, так как обряд может иметь обратный эффект, да и велика возможность, что конкуренты пожелают поступить также.

Для тех кто живет в месте, оживленном даже по ночам, и не может оставить откуп на перекрестке незамеченным - есть выход, просто отвезите омлет на любой перекресток за городом и там оставьте.

TheDeviL нравится это.
  2. Вера

Вера Новенький

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Можно задать один вопрос, не совсем по теме данного обряда, но по теме всей бизнес магии в целом? Вот если заказывать обряды бизнес магии у профессионального мага, он тоже будет бегать с омлетами по ночам, и все в таком духе, или же у них все таки есть куда более действенные методы без всей этой возни?

Вопрос для меня сейчас актуальный, поскольку я хочу открывать бизнес, и планирую перед этим создать плодородную почву с помощью магии. Какие-то обряды возьму из предложенных Анитой (большое спасибо Вам за них, кстати!), но хотелось бы подкрепить это все чем-то реально мощным, что нельзя сделать самостоятельно. Поэтому если бы я знала, что маги проводят более серьезные обряды, то заказала бы работу еще и у них. Если же маги делают тоже самое, что и в описанных на форуме обрядах, то сами понимаете, платить за это смысла нет.

Простите за длинный частичный оффтоп :rolleyes:

TheDeviL нравится это.
  3. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Ну у каждого мага-профессионала есть своя "кухня", свои секреты и примочки даже по отношению к общеизвестным обрядам. Любой обряд в исполнении мастера обретает уникальные качества, надеемся что только со знаком +. Я не думаю что умелый маг подобное когда-нибудь раскроет даже клиенту, а неумелому и сказать нечего. Ну в общем ищите смотрите пробуйте, тут ничего больше не добавить. Ну только что с "омлетами" точно никто не бегает:woot:;)

TheDeviL нравится это.
  4. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    :woot::woot::woot:представил картину как я омлет на перекрестке оставляю или еще лучше нахожу чей то омлет на перекрестке

5. Анатолий Бурханов

Анатолий Бурханов Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Здравствуйте!

У магов свои ритуалы, которые в десятки раз мощнее чем те, которые обычный человек может провести самостоятельно. Уверяю Вас, маги на перекрестках омлеты не оставляют.

TheDeviL нравится это.
  6. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Норм, гастрономическая тема подъехала внезапно:rofl::rofl:

7. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Тут уже знающие люди ответили до меня. От себя лишь подтвержу, что профессиональные маги в работе используют совершенно другие обряды, которые по своей силе никак не сравнимы с тем, что я выкладываю на форуме для начинающих и неопытных адептов. Я стараюсь выкладывать только те обряды, которые не навредят в случае ошибки, ведь я прекрасно понимаю, что в основном таким балуются люди, которые мало понимают в магии и не готовы тратить годы жизни на изучение азов оккультного ремесла. Для кого-то это может послужить толчком к долгому и увлекательному пути познания магических сил, а для кого-то так и остаться небольшой шалостью...

Поделиться этой страницей