1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обряд на успех в бизнесе

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Анита ведьма, 7 янв 2019.

1. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Проводить обряд нужно исключительно на фазу растущей Луны. Предварительно нужно отстоять вечернюю службу в церкви, набрать святой воды 1 стакан.

Отправляйтесь домой, но не оглядывайтесь. Проходя ближний к вашему адресу перекресток, выпейте глоток воды и произнесите: «Чаша с водой силы мне дают, от мучительных событий меня избавляет, зато в бизнесе приносит исключительно успех и процветание. Аминь».

Будучи дома, нужно поставить воду перед собой на стол, сказав: «Господь своей ладонью водит, линию Света мне указывает. В теле я живу, на разум опираюсь, дело развиваю, с добром лишь сталкиваюсь. Так и есть. Так и будет».

Воду нужно перекрестить 3 раза и выпить до дна, но не останавливаясь. После этого нужно лечь спать, а утром принять душ, поливая воду на голову, представляя, как на вас льются денежные потоки.

2. Barmalej

Barmalej Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Звучит как-то простовато, но мне уж очень тема нужна, буду пробовать без стеснения

3. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Результат отпостить не забудь, а то все сливаются после после вовово попробую, посмотрю

4. Barmalej

Barmalej Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да было б что отписывать. там видно будет

5. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы: