1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обряд на увеличение продаж

Тема в разделе "Карьера", создана пользователем Анита ведьма, 1 июн 2019.

1. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Данный обряд предусматривает использование соли. Нужно выполнять его неделю, строго делая это с понедельника.

На работу нужно взять жменю соли с дома. Возле входа к магазину или же около прилавка стоит перебросить ее через левое плечо. Нужно уверенно сказать: «Соль заговариваю, чтобы продажи росли. Где она упала, там покупатель ко мне подойдет, никто без покупки не уйдет».

Обязательно проследите, чтобы на ладонях не осталось крупинок, нужно хорошенько их отряхнуть.

Когда покупатель зайдет, стоит сказать громко: «Подходите у меня выбирайте, не задорого забирайте». При этом тихонько произнести «Давай мне деньги, я тебе взамен товар. Аминь».

Метод очень просто, но действенен на практике, после выполнения 7-дневного ритуала, стоит сохранять молчание о его проведении. В обратном случае есть угроза, что продажи упадут.

2. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Метод подходит для продавцов на рынках или в магазинах. А есть обряды на увеличение продаж, например, недвижимости?

Поделиться этой страницей