1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обряд на хорошие отношения с коллективом

Тема в разделе "Карьера", создана пользователем Анита ведьма, 23 мар 2019.

1. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Проводится ритуал исключительно в среду. Нужно пойти на рынок и купить банку меда. Отнесите покупку домой, при этом не с кем не разговаривая по дороге. В новолуние налейте кастрюлю воды, нагрейте ее и влейте туда банку меда. Проговорите во время перемешивания смеси такие слова:

«Коллектив мой падок на мед, так и меня все любят. Пусть хлебом солью кормят, к себе подпускают, в дом приглашают, вино сладкое подливают, пирогами угощают. Щеки мои сладкие, народ целует, лаской балует. Аминь».

На протяжении последующих 12 дней с утра нужно умывать заговоренной медовой водой.

На 13 день стоит сделать для себя амулет. В этих целях рекомендовано купить камень черного турмалина. Он славится своими способностями защищать человека от неприятностей и негатива, сплетников. Взяв его в руки, скажите: «Ты мой хранитель, ты мой спаситель, во всех рабочих делах помогаешь, недругов – убираешь». Положите его на ночь под подушку, а на утро поблагодарите за помощь. Только после этого камень зарядится положительной энергией и будет нести функции амулета. Его рекомендовано носить в кошельке или же сумке.

Поделиться этой страницей