1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обряд на защиту от увольнения

Тема в разделе "Карьера", создана пользователем Леонид38, 13 мар 2019.

1. Леонид38

Леонид38 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    23
    Ребята, здравствуйте, у меня тут проблемка возникла - меня могут уволить с работы, которую я очень люблю. Получилась очень некрасивая ситуация, о которой не буду особо распространяться. Такой вопрос - кто нибудь знает какой нибудь обряд на защиту от увольнения, который я мог бы провести самостоятельно в домашних условиях? Было бы вообще супер, если бы результат наступил быстро, потому что времени у меня пипец как мало.

2. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Придите на работу пораньше, чтобы в комнате больше не было других людей. Подойдите к двери кабинета начальника и скажите: «Духи непорочные, прошу о помощи. Защитите от злобы, приносящей мне страдание. Не позволяйте мне уйти ни с чем отсюда, пусть мой выбор будет на первом месте. Духи света, помогите защитить меня от вреда на работе. Пусть так и будет. Аминь».

Благодаря искренней вере в сказанные слова, можно рассчитывать на помощь светлых духов, которые уберегут от увольнения. Обряд является безопасным, а потому не повлечет проблем ни для вас, ни для начальника.

Ритуал работает быстро, место работы останется вашим, если четко следовать особым правилам. Учите, что малейшее отклонение приведет к непредвиденным последствиям. Поэтому стоит отказаться от экспериментов. Учтите, что рассказывать о проведенном обряде нельзя.

Леонид38 нравится это.
  3. Леонид38

Леонид38 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    23
    Большое спасибо! Попробую!

Поделиться этой страницей