1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обряды на привлечение денег

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Коваль, 27 май 2018.

1. Коваль

Коваль Moderator Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Не мечтают о больших деньгах лишь единицы людей из современного общества. Некоторые прикладывают недюжинные усилия, тратя много лет на достижение поставленной цели, когда другие люди выбирают более простой путь. Благодаря заговорам и ритуалам можно улучшить свое финансовое состояние, открыть бизнес дело и привлечь к себе настоящее богатство! Возможно, эта фраза прозвучит странным образом для большинства людей, которые еще не знают о том, как провести обряды на привлечение денег.

Ритуалы просты и доступны к проведению в домашних условиях. Важным правилом является тот факт, что никогда не стоит забывать, что экспериментировать с магией не стоит. Эффект не только не будет достигнут, но и шутки с ритуалами повлекут за собой проблемы. Специалисты отмечают, что главное – это вера в свои действия и стремление исполнения желаний с приложением всех усилий души.

В этой статье будут представлены самые лучшие ритуалы, которые помогут привлечь деньги. Они зарекомендовали себя на практике, как одни из самых эффективных обрядов, используемых в современном обществе.

2. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Денежная дорожка

Проводить данный ритуал рекомендуется зимой, чтобы никто не видел ваши ноги. Прибегают к нему в основном женщины. Все дело в том, что нужно сделать педикюр на ногах и красным лаком нарисовать на ногтях знак «$». Он будет символизировать доллары. Обязательно во время нанесения знаков ритуала стоит произнести магические слова:

«Как доллары украшают ноги мои, так деньги липнут, попятам за мною ходят».

Повторить заговор стоит 3 раза.

3. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Ритуал для привлечения денег «Блюдо изобилия»

Нужно купить новую красивую тарелку и насыпать в нее неприготовленную рисовую крупу. Сверху должно остаться место. Установить блюдо с кашей нужно будет в коридоре, но в незаметном от других людей месте.

Каждый день тарелку стоит пополнять монетками. Эквивалент их должен быть разным. Положив деньги в тарелку, их нужно перемешать с рисом, произнося такую фразу:

«Деньги липнут, доходы растут».

Проводить подобный ритуал стоит 27 дней подряд, не прерывая курс. На 28 сутки нужно достать монеты из тарелки. Часть из них стоит отдать нуждающимся людям, а остаток потратить на себя, купив полезную вещь.

Эффективность ритуала отмечена многими людьми. Но для того, чтобы деньги действительно липли к человеку, нужно не оставаться дома, сидя на диване, а прикладывать усилия. Трудолюбие будет поощрено хорошим заработком.

4. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Обряд на деньги на новолуние

Этот ритуал в случае правильного выполнения принесет человеку богатство и успех.

Для выполнения обряда нужно взять:

· 1 шт. свечу (обязательно зеленого цвета);

· небольшой магнит;

· спички;

· 3 шт. монетки (желательно золотого цвета);

· морскую соль.

Алгоритм проведения обряда:

1. Важно вычислить заранее, когда начнется фаза новолуния.

2. За день до этого дня нужно провести в доме уборку, выкидывая ненужные вещи и мусор. Прибравшись, разложить все по своим местам в шкафах и тумбочках. Этот прием позволит денежной энергии в жилье распространиться.

3. Освободите прихожую от лишних вещей. Важно, чтобы в комнате было светло и максимально просторно.

4. В ночь во время новолуния нужно подойти к двери в дом, зажечь зеленую свечу спичками и попросить помощи в проведении обряда своего ангела-хранителя. Сделать это нужно произвольными словами от души.

5. Сложите руки перед собой, соединив ладошки, и скажите такие слова:

«Течет вода к берегам, а денежки к моим ногам».

6. Возьмите монеты, посмотрите на них, а потом на луну. После этого положите их вместе с магнитом в карман, произнося:

«Я магнит, притягивающий денежки».

7. Завершением ритуала станет принятие расслабляющей ванны с морской солью. Полежите в воде минут 150, думая о том, как неудачи уходят, а к вам притягиваются деньги и удача.

Данный обряд должен быть проведен исключительно в новолуние. Это очень важно для достижения желаемой цели.

5. Коваль

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Пирожки с деньгами

Замесите или купите дрожжевое тесто. Напеките пирожков. Во время приготовления думайте о деньгах, покупке нового дома или же автомобиля, тут нужно опираться на ваши желания.

Во время отправления пирожков в духовку или же на сковороду, нужно произнести такой заговор:

«Пошел серый волк искать в темный лес зайца белого. Жертву не догнал, но пирожки нашел, деньгами наполненные. Вкус их незнаком никому, лишь мне. Не попробовать его простому человеку, ни волку лесному, а только мне рабу Божьему (ваше имя) он известен. Пирожки ем, чтобы деньги у меня водились. Что говорю, то и сбывается».

Первый приготовленный пирожок стоит съесть лично, а остальные нужно раздать соседям или же нищим. Можно готовить не большую порцию выпечки, от этого результат проведения обряда не будет зависеть. Отдавайте пирожки с чистыми мыслями, тогда и вскоре ваш дом будет полон благ и больших денег.

6. Можно, конечно, попробовать данные обряды, но я боюсь, что от них будет мало толку... Не зря же у большинства богатых и влиятельных людей есть свои персональные маги, которые ведут их дела. Только опытный маг может провести качественный обряд, не важно будь то магия денег, любовная магия или какая либо еще. Самодеятельностью в магии лучше не заниматься... Это мое мнение.

7. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    На себе проверила обряд "блюдо изобилия", помог частично. Может, я где-то допустила ошибку, не знаю.

Поделиться этой страницей