1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остуда в домашних условиях

Тема в разделе "Отвороты, Рассорки, Остуды", создана пользователем Анита ведьма, 7 янв 2019.

1. Анита ведьма

Анита ведьма Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    30
    Любовь не всегда приносит только радостные моменты. Если сил терпеть сердечные переживания больше нет, стоит поскорее расстаться с ними. Стоит провести ритуал на остуду, который не составит труда организовать даже дома. Чтобы настроиться на правильную волну, для начала нужно сесть поудобнее, закрыть глаза и расслабиться. Сознание нужно отпустить, принимая ситуацию в таком виде, как она есть.

Попробуйте посмотреть на свою жизнь со стороны. Расставание с партнером имеет свои последствия, которые стоит изучить и принять их. Но, ни в коем случае нельзя терзать себя. Просто переживите эти моменты снова, чтобы навсегда с ними расстаться.

Произнесите такие слова:

«Сердце хватить маяться, перестать меня томить. Не хватай страх меня, а переполохи и тяжкие вздохи уходите прочь. Сердце от переживаний не разрывай, все пустое улетай. На лес, на ветер, на трубу, на сухую траву. Как дым в ветре разошелся, так и сердцу легче стало. Оно чисто и свободно. Аминь».

После этого выпейте стакан чистой воды. Повторять данную процедуру нужно на протяжении 3-х дней, когда дома никого нет. Постепенно ритуал облегчить страдания.

2. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Скажите, если я с партнером вместе и мы не разошлись, но у меня сильная обида на него, хочу простить и отпустить обиду. Могу ли я этим обрядом отпустить обиду?

3. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Я не ведьма но вроде бы остуда так избирательно не действует

Поделиться этой страницей