1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откаты или побочки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Денис, 22 май 2018.

Метки:
  1. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    У кого то были откаты от магии? У меня не было, но слышал что если неопытный маг проведет обряд, то откат может лечь на заказчика, как он проявляется интересно? Знаю что опытные маги принимают откаты на себя и знают что с ними делать, но простые люди не могут с ними справиться.

2. Юлия

Юлия Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    Тоже послушаю

3. Анастасия

Анастасия Новенький

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня такое было. Пыталась приворожить парня по молодости, денег на услуги мага не было. Нашла какие-то книги по магии, вычитала там обряд, провела... В итоге за пол года похудела почти до анорексичного состояния, постоянные депрессии, ночные кошмары, постоянно казалось что за мною кто-то следит. Если бы родители не отвели к гадалке, то так бы и не узнали что со мной, потому что я тоже никак это не связывала и даже подумать не могла, что это все со мной происходило из-за моего "приворота". Закончилось все тем, что мы поехали в другую страну на прием к очень известному магу, который снял с меня всю эту дрянь и с тех пор я к магии отношусь только как наблюдатель.

4. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Уважаемые коллеги! У меня такой вопрос: если человек поступил подло, жестоко, и заслуживает наказания в виде порчи, то откат будет или нет?

5. Михаил

Михаил Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    В метафизике не существует таких понятий, как добро и зло. Эти определения относятся к нормам морали людей. В метафизике есть свои законы, один из которых - каждое действие несет обратную силу.

6. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Отката от самого обряда (при условии, что колдун его провел по всем правилам) - не будет. А вот кармический откат от самого факта пожелания зла другому человеку - вполне может быть. Другое дело - верите ли Вы в карму...

7. Элли

Элли Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Откат или побочка случаются, когда сам человек или ответственный маг напортачил, ошибся, недосмотрел и т.д. У меня лично такого не было, пронесло. А по карме, и мол что всем воздастся по заслугам - это уже наверняка и я с этим смирилась

8. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Всех благодарю за ответы!

Поделиться этой страницей