1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему черную магию считаю злой?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ксюша, 17 июл 2018.

1. Ксюша

Ксюша Активный участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    30
    Я хочу знать, почему Черная магия считается злой и почему люди так боятся ее? Есть ли последствия от использования Черной магии?

2. Cerber

Cerber Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Потому что черная магия - это обычно проклятия, рассорки и другой негатив. Что касается последствий, я думаю, это зависит от того, к кому вы обращаетесь и какая у человека защита

3. Анатолий Бурханов

Анатолий Бурханов Активный участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Черная - белая не являются объективными определениями «типов» магии, а скорее субъективными критериями морали о том, как люди предпочитают владеть инструментами магии.

Это похоже на то, что существует разница между «хорошим» или «белым» электричеством, которое освещает дома против «черного» электричества, которое убивает людей… это глупое различие и не имеет никакого отношения к истинной природе электричества. То же самое с магией

4. Viktorija

Viktorija Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Чёрная магия более сильная! Не сравнима с Белой магией. Не считаю что такая магия злая. Выдумки бабушек всё это:kiss:

5. Кира

Кира Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    белая или черная, главное что бы помогла и был результат, что бы человек остался довольным.

6. Денис

Денис Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    я думаю что к белой магии больше целительство относится, а к черной все остальное привороты, порчи, защиты...

7. Mishka

Mishka Активный участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    А разве не вся суть магии в непосредственном её источнике? Ну мол смотря с какими силами пакт заключается. А там имхо грани добра и зла вообще субьективны

Поделиться этой страницей