1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мы любим

Тема в разделе "Гармонизации, Нейтральные, Разное", создана пользователем Инга, 28 июл 2020.

1. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Я вот недавно подумала, почему мы иногда влюбляемся без оглядки в определенного человека? А другие люди не волнуют нашу душу и сердце, и тогда к таким людям часто применяется слово «нравится». Но ведь нравиться не означает любить? И любовь либо есть, либо ее нет, она не придет никогда, ели не возникла сразу. А говорят еще, что некоторые люди никогда не знали любви, потому что она дается Богом, а он не всех одаривает способностью любить.

2. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Я слышала, что все люди имеют разную иммунную систему, поэтому люди выбирают друг друга по аромату его тела. Если иммунные системы совпадают, то запах тела партнера обычно отталкивает. Ученые проводили много исследований на добровольцах, заставляли тех неимоверно потеть, а потом потные вонючие майки давали на обнюхивание женщинам. После у тех женщин, у кого запах пота вызвал возбуждение, брали кровь на анализ, так же как и у тех, кому принадлежала потная майка.

Оказалось, что если у людей разные иммунные системы, то людям нравится нюхать друг друга и это может вызвать даже любовь. Ведь природа не терпит однообразия, и для лучшего выживания потомства нужна более совершенная комбинация генов, которая повышает устойчивость вида к заболеваниям и вирусам.

3. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Во как быстро романтика превращаецца в прозу! Я думал, шо мужыка любяць за другое. А оказалось – за потную майку. Хорошо еще, что не за носки. А если серьезно, то я читал, шо любовь вызывает в мозгу реакции, сходные с теми, которые испытывает наркозависимый человек после употребления зелья. Поэтому и говоряць, что влюбленные летают на крыльях. Так что любовь – это химическая реакция.

4. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Дорогие друзья! Я сделала видео, в котором попыталась объяснить, что такое любовь с точки зрения тонких материй, и почему мы любим именно конкретного человека. Всем приятного просмотра.

Поделиться этой страницей