1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему нельзя дарить вязаные вещи

Тема в разделе "Не о магии", создана пользователем Мария, 27 окт 2019.

1. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Вчера коллега на работе пожаловалась, что ее дочь снова рассталась со своим парнем. С первым парнем ее дочь долго встречалась, дело шло к свадьбе, и она решила связать для своего любимого свитер. После этого отношения их как-то быстро сошли на нет. Парень тот вдруг встретил другую девушку. Со вторым она тоже довольно долго встречалась, и вроде все было хорошо у них, пока дочь не связала новому кавалеру носки. После этого и второй парень испарился… перестал отвечать на звонки, а потом и вовсе заявил, что не любит ее больше. Моя коллега считает, что дело в вязаных вещах, они де привлекли разлад в жизнь ее дочери. Может ли это быть правдой?

2. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Да, есть такая примета, что дарить вязаные вещи к расставанию между людьми. Читала, что если дарить носки, то тем самым мы как-бы даем разрешение второй половине уйти от вас. И любая вязаная вещь своими руками провоцирует мужчину на измену. Так что лучше воздержаться от таких подарков, пока девушка не выйдет замуж. Замужним можно вязать для своих мужей.

3. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Вообще не знаю, верить ли этим приметам! Ведь для всего можно найти оправдание. Ведь никто не докажет, что расстались они по вине свитера или носков! Может, они расстались сами по себе и носки здесь не при чем!

4. Инга

Инга Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Пожалуй, я с вами в этом согласна… У меня знакомая выходила замуж, за неимением денег попросила свадебное платье у своей родной сестры. Тоже считается плохая примета и к быстрому разводу. Так что вы думаете! Сестра моей знакомой прожила с мужем 4 года и развелась, а моя знакомая уже 14 лет в браке, и живут душа в душу.

5. Мария

Мария Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Но все равно, раз примета есть, не на голом же месте она появилась? Это своего рода вековые народные наблюдения за теми людьми, которые стали жертвами подобных подарков. На чем основано, что вязаные вещи нельзя дарить?

6. Стефания

Стефания Активный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Во время вязания вязальщица путает нитки, а так как свитера покрывают значительную часть тела, в том числе четыре, а то и пять чакр, то тем самым эта путаница воздействует на подсознание человека через эти чакры. То есть, вносит на тонком уровне путаницу сначала в подсознание, потом на сознание и как следствие влияет на поступки человека. И мужчина может спутаться с другой женщиной.

7. Никита

Никита Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Мне моя супруга до свадьбы вязала и свитера, и шарфы, и носки. Результат – вместе уже 18 лет. Дамы, не верьте слепо в приметы! Они не всегда сбываются…

8. Данила

Данила Активный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    А мне моя бывшая ничэго не вязала до свадьбы. И все равно… развелись…

Поделиться этой страницей